Купили сегодня вроде бы зимний костюм для Мишки, но есть сомнения.
1. Нигде в интернете не могу найти нашей модели. На официальном сайте нашла похожее (даже артикул сходится), но там на куртке изображены пингвины модель №713140 , а у нас снежинки. Покупали вроде офиц. представителя в Белгороде "Детский мир"
2. нет вообще информации сколько там утеплителя (в граммах как когорится). Но есть подозрения, что все таки 140гр. и не поносить нам его в порозы.
Девочки, кто хоть что-нибудь знает ответьте...
П.с. если для себя все не проясню, сдам обратно на х....н.
1. Нигде в интернете не могу найти нашей модели. На официальном сайте нашла похожее (даже артикул сходится), но там на куртке изображены пингвины модель №713140 , а у нас снежинки. Покупали вроде офиц. представителя в Белгороде "Детский мир"
2. нет вообще информации сколько там утеплителя (в граммах как когорится). Но есть подозрения, что все таки 140гр. и не поносить нам его в порозы.
Девочки, кто хоть что-нибудь знает ответьте...
П.с. если для себя все не проясню, сдам обратно на х....н.