Причем я не просила, меня и мой устраивал Сони Эриксон W595i. Нравится мне эта марка. Правда мой стал чуть-чуть глючить, ребенок частенько ронял. Как Вам этот Xperia ray?

Причем я не просила, меня и мой устраивал Сони Эриксон W595i. Нравится мне эта марка. Правда мой стал чуть-чуть глючить, ребенок частенько ронял. Как Вам этот Xperia ray?
