Будьте внимательней при желании сэкономить и покупая диван в магазинах Диваны и Кресла))

а мы вообще заказли диван, на новой квартире вообще спать негде было!!! Все нам посчитали, мы оплатили (не помню как там все ,или часть) и через неделю раздался звонок-вам неправильно посчитали ,или доплачивайте 8 тысяч приезжайте, или диван не ждите.... 
12.05.2012
Вооо уроды
12.05.2012
А дело было на новый год, спали с мужем на полу, тачки не было (никуда соответственно не уедешь далеко выбирать что то, да и не до этого было), пришлось доплатить...правда диван хороший, но сейчас заказала бы с фабрики по интернету, дороговато у них вышло в итоге))) такой только без тумбочки слева))
12.05.2012
Диван сам у нас тоже хороший,тьфу-тьфу-тьфу, пока держиться))
12.05.2012
Уже давно на эти "Д и К" точим зуб...Лохотрон постоянно в их рекламе...Их скидка 90 % есть на самомо деле...НО,заказ ждать ровно год...Т,Е.диван сделают на заказ, через 12 мес. будет готов..Знаю, о чем говорю, покупали там по обычной цене диван себе, ну я не могла не поинтересоваться у продавцов)))) ОНа сама рассказывала условия с улыбкой на устах...Дурят, как могут!
23.02.2012
Я в шоке(((
24.02.2012
Прям почти про меня...лет 7 назад у них заказала диван...так они меня динамили аж месяц!!! Причем никогда не звонили и не говорили, что в этот день они не привезут мне его!! Потом мне надоело и я решила забрать свои деньги...забирала с боем!! Больше связываться с ними не хочу и не буду. P/S/ А я думала одна такая невезучая, а оказывается время идет, а они все также работают. 
07.02.2012
Ага,мы тоже подумали так,а начали читать отзывы оказалось,что так со всеми своими клиентами поступают(((( Хотя в чем-то и мы лохи,ведь позволяем же себя разводить((( Теперь только проверенные и зарекомендовавшие себя фирмы буду использовать)
08.02.2012
Скажите, как деньги забирали, долго ждать? стоит ввязыватьсч в это? Ждем диван уже не дождемся видимо....
07.10.2013
Ездила к ним на производство, куда то в отрадное. Мне сказали, что только там могут вернуть деньги. Поехала в субботу, так как в будний день работаю и не успею к ним. Меня сначала охранник не хотел пропускать. Я сказала, что никуда не уйду, пока не поговорю с руководством. Зря что ли ехала на другой конец Москвы. С горем пополам он меня пропустил. Сейчас не вспомню с кем я разговаривала, но дама мне постоянно твердила, что кассира нет сегодня, касса закрыта и ничем помочь она не может. Я опять уперлась и сказала ей, что мне все равно откуда она будет возвращать деньги, хоть из своего кошелька. Говорю ей, что тогда будем ждать кассира, Честно, я тогда была решительно настроена - с пустыми руками с другого конца Москвы мне не хотелось возвращаться. В общем она сдалась и "нашла" мне деньги. К слову сказать, у нее на столе лежала приличная кучка квитанций по возвратам. Поэтому я поняла, что я не первая. Перед этим я по теоефону звонила в их службу доставки и грозила судом, потому что они нагло нарушают договор. Удачи вам в возврате денег!!!
07.10.2013
спасибо....за 7 лет ничего не поменялось у них видиимо...
07.10.2013
К сожалению...вопрос, как они еще существуют на рынке?
07.10.2013
Да...как их не прикрыли еще....
07.10.2013
К сожалению, на рынке два дурака: один продает-другой покупает, покупающих больше, тк все мы хотим хорошую вещь за недорого!( Но я больше без просмотра отзывов ничего брать не буду, а если и буду то  только МООН! Их производство через 2 остановки от меня, до покупки этого дер***ца был МООНовский диван, поменяла только из-за его размера-слишком большой для моей комнаты был)
14.10.2013
Согласна с вами....сейчас прежде чем купить что то в первую очередь читаю отзывы, хотя и они бывают не объективными..но лучше перестраховаться
14.10.2013
а мы года 4 назад там купили диван, не скажу что дешевый, нам он обошелся в 43 тыс., если сравнивать качество, но как и дается на него гарантия 1 год, так и ровно год и прослужил нам, а потом, начали вылетать сначала мелкие части, а потом перекладины стали ломаться, и мы его выкинули. следующий диван купили в 8 марта, серия Андерсен, пока нравится.
25.01.2012
Мы тоже хотели там взять,но денешек столько не было,а нужно было срочно) Теперь вот думаем,что над уже сейчас почуть-чуть откладывать на тот который хотели в 8Марта.
25.01.2012
Мы брали диван там - это ужас, красивый - но качество кошмар - весь просел, скрипит, стал жёстким, неровным - последние ночи перед доставкой кровати просто выла на этом диване - спать невозсожно. Стоил 3 года назад 25тыс. А еще он как-то сразу не закрывался хорошо - сборщики два раза приезжали.
02.12.2011
Ужас!!!((Сочувствую( Я на нашем тоже до четырех варочалась,а в пять уже на работу подъем((( Он вонял химией какой-то((( Вот не стыдно им над людьми так издеваться?????
05.12.2011
покупали 2 дивана-доставка сборка подъем все супер!! гл качество отсутствует!!! за 2 мес диван пролежался! и стоит не много ни мало 30 тыс
09.11.2011
Я все боюсь как бы не вышло как в поговорке-скупой платит дважды(
09.11.2011
так вроде не дешево все таки щас стало у них... но больше не куплю ни одного дивана у них
09.11.2011
Какой мы взяли в МООН 40тр стоит,а у них 26+нервотрепка(Теперь реши,что если понадобиться диван,то только МООН или Фабрика 8 Марта))) Да дорого но зато спокойно)) А судя по отзывам о качестве диван скоро понадобиться опять))
10.11.2011
Мы тоже покупали там диван. Привезли именно то, что заказывали, проблем со сроками доставки не было - все доставили в обозначенное время, но сами доставщики (водитель и грузчики) были неадекватными и хамили. Через пару дней раздался звонок их "Д и К", спросили все ли вовремя и хорошо. Я рассказала им о неадекватности доставщиков, они сказали, что примут меры. На следующий день опять перезвонили, извинились и сказали, что тех людей уволили. Так что, наверное, Ваша ситуация зависит от добросовестности и внимательности сотрудников.
19.10.2011
Вам просто очень повезло))) А у нас доставщики были очень хорошие)
20.10.2011
Ужас! У нас похожая история была, но с другой фирмой, главное оплату сразу внеси и всю, а доставлять будут фиг знает сколько, я конечно звонила и ругалась и деньги говорила заберу и диван мне не нужен уже, в итоге привезли недели через две после обещаной даты, в подарок подушки другого цвета притащили))), хотя когда мы выбирали диван, нам сказали две подушки в тон в подарок, при оплате оказалось что их отдельно надо оплачивать, я отказалась, они мне были не особо нужны, в итоге одну в тон привезли в подарок и две не понятно от какого дивана)))) пипец, над подушками с мужем до сих пор ржом)))
19.10.2011
да уж.....кому-то не додали подушки,решили вам загнать,чтоб в машине не валялись и еще бабла заработать Мы все же диван оставили,я так смотрю на него вроде бы нечего,инада уже кажется,что этот куда лучше,чем мы хотели) Так что даже если попросят,я им его не отдам!!!
20.10.2011
Моя познавательно-увлекательная,спортивно-развлекательная поездочка на Черкизон. Легкий шаг!!!