шубка
ПосоветуйтеДевочки,у кого-нибудь есть такая искусственная шубка?Или это пальтишко?Наткнулась в инете-понравилась.Как она вообще в носке?На какую она погоду? И вообще стоит ли в её сторону глядеть?



Толстушка
Судя по фото, она совсем тонкая, на теплую осень, но точно это не зимний вариант.
22.10.2011
Ответить
Зубная Фея
у меня была искустывенная.. я кричала и била себя в грудь, что жалко животных)итого один сезон.....при чем, шубка не дешевая и я девочка аккуратная)а норку ношу уже....(аж самой страшно!) 6 ой сезон) как новая) даже рукава и карманы не вытерлись) правда-правда)
20.10.2011
Ответить
лилия
так в том-то и дело,что эта дешевая,не жалко,даже если на 1 сезон.Но все-таки думаю,что она не для зимы,а на прохладную осень
ПС норку тоже хочу,но не потяну пока((
20.10.2011
Ответить
Зубная Фея
а мне всегда так жалко чтото на один сезон покупать) я даже и носить стараю очень-очень аккуратно.... что бы еще одеть.. жабка душит даже на недорогое..
20.10.2011
Ответить
лилия
а хз,вдруг она мне долго послужит,не каждый же день я её таскать буду,у меня ещё пальто и куртка на осень-весну есть
20.10.2011
Ответить