Мама девочки (1 год)
Москва
Куда с детем поехать за зимней обувью?
Девочки,Москва большая,а знания по ней у нас не очень) Дайте совет куда нам ехать за сапожками?Хочется не кататься через весь город,а приехать в один ТЦ и померить разные фирмы,ну это в идеале.Кто-то знает большие скопления детских сапожек?Конкретно интересуюсь фирмами:Демар,Куома,Котофей,Викинг,ну и еще что-нибудь хорошее))
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Зайдите в Детский мир, там продается обувь Superfit, Австрия, очень много хороших отзывов про нее. Прочитайте вот здесь http://www.jenskie.ru/detskie/obuv/superfit/ И сейчас на нее скидка 30%.
0
23.10.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
На Коломенской ярмарке много всего, в Аэробусе тоже есть
0
23.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Киев
я вот тут у девочки купила комбез, шапки и поддеву, и сейчас думаю викинги заказать)) У нее чуть подешевле выходит, только размер нужно где-то померить)http://vkontakte.ru/club20043564
0
23.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
В инете мне много какие приглянулись,но в том и дело-не хочу заказывать,хочу увидеть вживую,пощупать и с размером не пролететь,а прям на ножку мерить.Но спасибо за ссылку,посмотрю)
0
23.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Киев
да не за что)) Конечно, с обувью не померив, легко ошибиться)
0
23.10.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Москва
На рынках куча подделок, по цене как обычно.... за обувкой советую поехать в сеть магазинов Весело шагать, там и цены нормальные и выбор приличный (Викинги, Суперфиты, Рихтеры) и т.д., ..... ну или на кройняк в Детский мир.... на рынке опасно брать не докажите что подделка просто деньги потеряете, а сейчас что только китайцы не подделывают....:(
0
23.10.2011
Ответить
Москва
полно обуви этих марок, которые Вам нужны, в Персее, это детские торговые центры, там и одежда, и обувь. Они есть в Отрадном, на Водном стадионе.
0
25.10.2011
Ответить