куда деть шубу из нутрии?
Посоветуйтев шкафу висят 2 шубы из нутрии. Ненужные.
может подскажите, куди их можно быстро пристроить?
да, можно повесить объявление и ждать, пока найдется покупатель...но:
1. сколько его ждать-не известно, а избавиться надо как можно быстрее
2. не люблю не знакомцев в квартире. мало ли, кто и с какой целью приходит
Надежда Львовна
я бы из шкурки чего-нить намастерила... любовь у меня переделывать вещи :)))
дубленку свою дочке в конверт зимний переделала, унты домашние пошила (хватило дочке и себе:)) мужу со следующей дубленки смастерю.. она уже запылилась ждать в шкафу...:)))
*последнее достижение- унты дочурке из норковой шапки
* без комментариев :)
27.10.2011
Ответить
Надежда Львовна
а вы найдите кого кто умеет поближе к вам. думаю красивишные вещицы получиться могут :)))
у меня аж самой руки зачесались :)
27.10.2011
Ответить
Таня
ну смотря в каком состоянии и какие. сейчас нутрию стриженную продают в основном..
есди можно что-то переделать-можно дочке шубку сшить. но это траты-с одной стороны ))
27.10.2011
Ответить
Людмила
А ка насчет выставить ее на обмен и поменять на , что то чтонужно ( духи или бытовую химию хоть)...А то точно моль сожрет.
26.10.2011
Ответить
Ирина
Юль, мех не настолько ценный и дорогой чтобы пользоваться популярностью и покупать б/у, даже в отличном состоянии. Я бы сфоткала и повесила в куплю-продай, а вдруг? А через 5 лет отдала бы даром или выкинула)))
У самой висит, даже с норкой. Почти не носила.
26.10.2011
Ответить
Наталья
как вариант можно предложить в скорняжные мастерские если мех нормальный
26.10.2011
Ответить
Катя***
а в чем остроумие???Они почти ничего не стоят!НЕт пусть лучше моль сожрет.
а на помойке кому надо возьмут
26.10.2011
Ответить
Татьяна
привет Юляш, постоую послушаю, у меня с дубленкой та же проблема, в хорошем состоянии, уже пофоткала ее, а как продавать хз.........так же ка ки ты не хотела бы в дом пускать........, ктса помню на одном сайте задалсь "твоим" вопросом, мне один ответ понра - померить в ТЦ каком-нить, где есть зеркала (ну не в туалете конечно))) )
26.10.2011
Ответить
シ
да у меня нет времени с ней таскаться по ТЦ
а прикинь-оденут померить и ....убегут :))))
26.10.2011
Ответить
Татьяна
ну с собой тада мужика брать, чтоб далеко "покупатель" не сбежал))))))))
аха, с временем сложно, прикинь каждый день вот так езадить)))))))
слушай, выставляй на региональный сайт по продажам, пиши "отправлю почтой после 100% оплаты", ну все мерки дашь, все профоткаешь, вариант ! ;))
26.10.2011
Ответить
シ
да ладно, каждый день :) такое добро мало кому нужно. Хорошо, если 2 чела за месяц позвонят. Я посомтела объявы-огромное кол-во предложений. Не думаю, что спрос такой же
26.10.2011
Ответить
Олеся
А знакомым - подружкам никому не надо? я свою подруге отдавала в кредит))) она постепенно мне деньги отдала
26.10.2011
Ответить
оксана(вяжу ) @ family_knitting. в инстаграмме
напишите в сообществе купи -продам и выносите показывать на улицу
26.10.2011
Ответить
оксана(вяжу ) @ family_knitting. в инстаграмме
тошда лучше в комисионку..больше шансов продать
26.10.2011
Ответить
シ
ох, Анют, я, конечно, в Бога верю, в церковь хожу, но свое отношение к ней изменила.
Раньше, если что было ненужное, то сразу в церковь несла, даже раздумий не возникало, куда деть вещь. А как-то раз гуляла и подошла в церкви с "тыла". Боже, что я увидела...Стоял огромный бак (как большие мусорные контейнеры, огромный такой), там была куча вещей, до верха он был наполнен, а сверху на эти вещи падал мокрый снег. Мне до того противно стало :( Несешь им вещи из лучший побуждений, кому-то ходить не в чем, а они вот так поступают с пожртвованиями :(
А еще, знаю родственницу бабки, которая в церкви "помогает" (Как они это называют). Много интересного можно узнать...Сначала работники церкви на принесенные "дары" претендуют, а что им негоже-выставляют беднякам.
А я то все время удивлялась-а чего это у нас батюшки на машинах, стоимостью не меньше ляма ездят?
Конечно, я не говорю, что все цервки и служители такие. Это не так. Довелось мне с одним молоденьким батюшкой пообщаться-с улыбкой о нем вспоминаю.
Но, увы, наша церковь оказалась вот такой :(
Теперь я вещи ношу на молочную кухню (но шубу хотела бы хоть за минимум, но продать)
26.10.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.