Зимняя куртка для мужа
Где купить?Девочки, где в Москве купить хорошую кожаную зимнюю куртку мужу? МКМ? Снежная королева? Что-то туда не очень хочется..
И на какую сумму примерно расчитывать?
У мужа офисная работа в солидной компании, так что выглядеть он должно солидно и нужна куртка под пиджак. ПОМОГИТЕ!!!!
И на какую сумму примерно расчитывать?
У мужа офисная работа в солидной компании, так что выглядеть он должно солидно и нужна куртка под пиджак. ПОМОГИТЕ!!!!
Оксана
Посмотрите фирму Meucci. Там хорошая офисная одежда. Их магазин есть в Европейском, Метрополисе.
28.10.2011
Ответить
Кнопка
Хорошие кожанные пухи были в Леди и Джентельмены. и там всегда более класические варианты.
27.10.2011
Ответить
Наталья
а вы думаете кожанная зимняя куртка на пиджак будет хорошо смотреться? У меня муж тоже оффисный работник, всегда в костюме, но в коже уже сто лет не ходит на работу, для выходных короткая.
Мы мерили в Снежной Королеве он как пончик становится, мне не нравится, и сколько не смотрела не красиво сидит ИМХО, в итоге купили в той-же снежной королеве, из ткани что-то типа болоньевой (ну это конечно не она, ну примерно).
А дубленка на пиджак еще веселее будет, хотя мой муж тоже не носит.
А вот дидриксон посмотрю, не знала что они делают и взрослую одежду
27.10.2011
Ответить
Мария
я бы сказала обалденную взрослую ) функциональная и качественная. цена около 7. за те же деньги пуховики выглядят как барахло.. только вот уже почти ничего не осталось ни в магазах ни в закупках (( все разобрали (.
27.10.2011
Ответить
Наталья
где-ж вы раньше были? Спасибо за наводку будем искать, правда в реале даже не знаю где их можно найти
27.10.2011
Ответить
Мария
ну где - на офиц. сайте список магазов. самые большие я так понимаю - экстрим на речном и на савеловской (там лично была, но мужское не обратила внимания, может и нет) надо просто звонить.
"..раньше.." ))) чего-то я все время поздно понимаю, что пора покупать зимнее. вот вроде октябрь, а все уже продали. а в сентябре в голову не приходит.. ну и размер ходовой..улетает быстро (((
27.10.2011
Ответить
Семейный фотограф Башилова Марина
Дидриксон - спортивная одежда в офис тем более солидный ни-ни.....:))
28.10.2011
Ответить
Мария
а не хотите дидриксонз ? клевые куртки хоть и не кожа. сохну по ним ) есть более спортивные модельки, есть менее.. непродуваемые с супер капюшоном )
элвуд по-моему будет классно смотреться на костюм ) хотя это слякотная осень. а вот колби - теплая и тоже ничего...хотя на вкус и цвет.. )
27.10.2011
Ответить
Виктория
я просто мечтаю увидеть мужа в солидной кожаной куртке))) Постоянно какие-то мальчишеские короткие куртенки на синтепоне(((
27.10.2011
Ответить