Хочу себе кожаную куртку. Вернее жена настаивает купить мне кожаный пиджак. Типо солидным буду. Ведь работа у меня в офисе , а не вагоны разгружать. А мне больше нравится куртка нежели пиджак.
В принципе можно и то и то купить. Финансы позволяют.
Жена тащит меня на рынок. Я ненавижу ходить на рынок!!!! Я лучше в каком нить интернет магазине закажу себе куртку ))))
