Девочки, у кого-нибудь есть такой??
Посоветуйте какой лучший?
Девочки, у кого-нибудь есть такой??
Посоветуйте какой лучший?
вы что имеете в виду? утюг-парогенератор?
у меня были тефаль, бош и браун.
тефаль - нормально, чуть лучше, чем обычный паровой утюг
бош - дрянь редкостная, толку с парогенератора ноль, отглаживает хреново даже простые вещи, а сложное вообще не отглаживает. уж лучше просто хороший утюг купить
сейчас у меня парогенератор браун - вот это даааа. лучше, чем мои парогенераторы и обычные утюги до него. ну правда он и стоит в 4 раза дороже бошевского парогенератора....