Войти

Парогенератор для одежды

парогенератор для одежды
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

вы что имеете в виду? утюг-парогенератор?

0
06.11.2011
Москва

ага...

0
06.11.2011
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

у меня были тефаль, бош и браун.

тефаль - нормально, чуть лучше, чем обычный паровой утюг

бош - дрянь редкостная, толку с парогенератора ноль, отглаживает хреново даже простые вещи, а сложное вообще не отглаживает. уж лучше просто хороший утюг купить

сейчас у меня парогенератор браун - вот это даааа. лучше, чем мои парогенераторы и обычные утюги до него. ну правда он и стоит в  4 раза дороже бошевского парогенератора....

0
07.11.2011
Москва

а сколько стоит браун??

0
07.11.2011
А каким тоником для лица пользуетесь вы? О глянце

Похожие записи