Войти

Дутики Rubber Duck Неопрен.

дутики rubber duck
Кристина
Оливия, 16 летМарк, 12 лет 10 месяцев Москва

у меня и у дочки такие, шикарные боты, теплые, мягкие, племяшка проходила в том году всю зиму и не разу не замерзла

0
13.11.2011
Елена
Камила, 18 лет 6 месяцевМикаэль, 15 лет 1 месяц Дрезден

да я тоже подумываю Камиле такие..

0
13.11.2011
Кристина
Оливия, 16 летМарк, 12 лет 10 месяцев Москва

стоит купить, они очень легкие и удобные, моя в них рассекает с радостью

0
13.11.2011
Елена
Камила, 18 лет 6 месяцевМикаэль, 15 лет 1 месяц Дрезден

Кристина, а детские модели тоже маломерят?

0
14.11.2011
Кристина
Оливия, 16 летМарк, 12 лет 10 месяцев Москва

да, у нас нога 22-23 а взяли 25 размер, как раз с небольшим запасом

0
14.11.2011

а покажите, как они на ножке?) я тоже себе такие хочу взять...все сомневаюсь

0
13.11.2011
Елена
Камила, 18 лет 6 месяцевМикаэль, 15 лет 1 месяц Дрезден

потом сфоткаю, но сидят хорошо

0
13.11.2011
Kolonistka
Москва

А где заказывали? Дорого?

0
15.11.2011
Елена
Камила, 18 лет 6 месяцевМикаэль, 15 лет 1 месяц Дрезден

покупала через совместные закупки www.sptovarov.ru 3300 р. в магазине 6000 р. стоит

0
15.11.2011
Kolonistka
Москва

Отличная цена, всерьез задумала тоже приобрести. Спасибо

0
17.11.2011
Марина
Анна, 15 лет 2 месяца Москва
у меня такие. Теплые и удобные, но при больших морозах (больше -10) и в них холодно, долго не погуляешь
0
13.11.2011
Елена
Камила, 18 лет 6 месяцевМикаэль, 15 лет 1 месяц Дрезден

мне на самые морозы и не нужно, на самые холода у меня skandia

0
13.11.2011
Юлик
Тимошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Лена, а они не промокают? Сейчас такая слякоть((

0
11.01.2012
Елена
Камила, 18 лет 6 месяцевМикаэль, 15 лет 1 месяц Дрезден

по лужам ходила, не промокают

0
13.01.2012
оксана
Москва

прошлой зимой в похожих пробегала - в сильный мороз в них холодно и не помню уже но кажется что промокали

0
14.11.2011
Ольга
Лёва, 15 лет Екатеринбург

а они не скользят?

0
13.11.2011
Елена
Камила, 18 лет 6 месяцевМикаэль, 15 лет 1 месяц Дрезден

не знаю, попробую

0
13.11.2011
Марина
Анна, 15 лет 2 месяца Москва
не скользят, подошва у них хорошая
0
13.11.2011
Евгения
Ян, 17 лет 7 месяцевАнфиса, 16 лет 1 месяц Москва

а я при -5 уже мерзну в них.

0
13.11.2011
Елена
Камила, 18 лет 6 месяцевМикаэль, 15 лет 1 месяц Дрезден

я до таких примерно температур и рассчитываю, на самые холода у меня другие

0
13.11.2011
Мои зимние сапожочки Угги

Похожие записи