Сегодня привезли, внешне очень понравились, сделаны аккуратно. Внутри искусственный мех, взяла на размер больше, т.к. писали что они маломерят. Буду пробовать в морозы, посмотрим до каких они температур.

Сегодня привезли, внешне очень понравились, сделаны аккуратно. Внутри искусственный мех, взяла на размер больше, т.к. писали что они маломерят. Буду пробовать в морозы, посмотрим до каких они температур.

у меня и у дочки такие, шикарные боты, теплые, мягкие, племяшка проходила в том году всю зиму и не разу не замерзла
а покажите, как они на ножке?) я тоже себе такие хочу взять...все сомневаюсь
покупала через совместные закупки www.sptovarov.ru 3300 р. в магазине 6000 р. стоит
прошлой зимой в похожих пробегала - в сильный мороз в них холодно и не помню уже но кажется что промокали