Помогите с выбором.
Девочки хочу на новый год или мульти варку или аэрогриль что лучшу. и какой фирмы а то уже запуталась.
у меня мультиварка-скороварка LandLife, знакомые и родственники глядя на меня тоже себе назаказывали)) Супер вещь!
0
05.12.2011
Ответить
а не подскажете где заказывали и есть ли эта фирма в прадажи в магазинах.
0
05.12.2011
Ответить
у нас в продаже точно нет, можно заказать либо здесь на ББ в закупках точно есть, я заказывала у девушки с другого сайта, у нее немного дешевле, заказывала уже 3раза, без проблем, выкуп каждый четверг,отправляет почтой в любой регион, я свою кастрюлю 10 дней ждала.
0
05.12.2011
Ответить
Советую мультю - она более функциональна! А с ребенком - так вообще не заменима!
0
04.12.2011
Ответить
я читала разные форумы и выбирала для себя. маме купила панасоник, но там реально ОЧЕНЬ нежное покрытие. Почитайте, посмотрите - может вам больше итальянки понравятся или другие какие. Их довольно много, принцип работы одинаков. Но мультя точно нужнее аэрогриля.
0
04.12.2011
Ответить