Подскажите модницы!

а, я знаю эту юбку. тащусь от нее! тоже такую хочу купить. у меня такая короткая розовая, на зиму не особой пойдет. а такая длинная, и зеленая вполне. я б сапогами на каблучке, а вот типа с уги мне не оч нра как выглядит. и не оч нра как серенькое из под куртки торчит. если б гладенько хорошо. я б с черной водолазкой и под курточку и сапожки с каблучком. вот ))
30.12.2011
Спасибо) это не уги,а сапожки замшевые))Согласна,что ничего торчать не должно! и вообще с этим пухом плохо)не ношу ее пока.
30.12.2011
с кожаной курткой лучше будет. я у тебя в посте со шляпкой ее видела. подойдет под юбку лучше. 
30.12.2011
Ксень, юбка шикарная. Мечта!!! Я сичтаю что очень даже можно носить зимой, но мне с курткой не очень. И джемпер свободный. Я бы надела дежмпер даже елси прямой, т ос поясом. И сверу хорошо короткую дубленочку классического верблюжьего цвета с белым мехом. И замшевые сапоги на небольшом устойчивом каблуке того же цвета7 Или повыше каблук и на шнуровке. Представляешь, пишу тебе это и решила - лучше найду картинку дубленки. И мне сразу же выпадает вот этот сет, а там вё что я описала. Только юбка коричневая, а у тебя бтрюзовая, что гораздо лучше. Потому что всё в одном тоне скучно. А бирюза с бежевым и светло-коричневым очень круто смотрится. У меня был такой лук. undefined
23.12.2011
Прочитала комменты ниже. Никого не слушай))) Я считаю, что практически любую вещь можно обыграть и будет супер))
23.12.2011
Спасибо,Иннулька!!! очень приятно,что ты так все подробно объяснила! спасибо! дубленки у меня не такой((( хочу купить жилетку меховую!и ботиночки такие на шнурке теперь хочу!)
23.12.2011
Если нет, то оставляй на весну эту юбочку)) Когда купишь жилетку) У меня тоже нет и жилетку тоже запланировала на весну))) А такие ботиночки надо обязательно! Я себе их записала тоже на весну)))
24.12.2011
Хорошо!
24.12.2011
с маечкой летом босиком по песку...
22.12.2011
ну это понятно))
23.12.2011
Ксюшка, юбка классная, но больше для лета и весны-осени.
22.12.2011
с шубкой думаешь нет?
23.12.2011
Ксюш, мне кажется, что она не очень для зимы подходит( ткань, цвет). Я имею ввиду для прогулок. Но если ты собираешься в кафе или мероприятие какое и хочешь выгулять юбочку, то спокойно можешь одевать шубку и вперед! Но это мое личное мнение! А вообще, красоту ничем не испортишь!!!!))
23.12.2011
Спасибо,Натусь! я и хочу ее носить именно куда-то в кафешку,а не на улицу)
23.12.2011
Тогда без проблем!!!
23.12.2011
Да и под юбку конечно каблук нужен,что бы силует вытягивался!
22.12.2011
а я считаю,что не обязательно)
23.12.2011
На вкус и цвет=))))
23.12.2011
Думаю водолазка можно черная,белая,васильковая и думаю горчичная будет найс ,сверху жилетка ,круто будет с меховой черной можно серой с поясом на талии,так же можно обычный жилет но удлиненный с поясом,на длинной цепочке какой нибудь классный кулон,можно типа кисти из маленьких цепочек.Так же будет хорошо с рубашкой белой поверх Юбки опять с поясом, надо талию обязательно подчеркнуть,а на ноги да все,что угодно туфли,сапоги,батильоны это уже на ваш вкус.А Юбка,что надо сейчас такие очень и очень в моде!!
22.12.2011
спасибо за подробный ответ!
23.12.2011
классно будет с плотными чёрными колготками,ботильонами,ну а на верх в любом случае либо шубку,либо жилетку.
22.12.2011
спасибо! насчет жилетки и шубы согласна)
23.12.2011
Юбка клевая, но я её вижу с ботильонами и кожаной короткой курткой или туфлями на высоком каблуке и майкой, блузой и т.п., но зимой в снег ну совсем никак.
22.12.2011
такой образ я еще давно придумала,осенью)) у меня даже фотка есть на телефоне) действительно красиво смотрится)
23.12.2011
мне кажется, она тебе оооочень "взрослит")))) но может это только на фото так. в любом случае, это не зимний вариант.
22.12.2011
и с шубкой думаешь что нет?
23.12.2011
но только в пол если.
23.12.2011
Юбка классная и цвет отпадный. Но это скорее на позднюю весну все-таки, никак не на зиму.  С сапогами не очень, тут нужны открытые туфли или босоножки.
22.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Аксессуары к платью КАКОЕ ВЫБРАТЬ??