Войти

Van Cleef & Arpels Lady Arpels Pont des Amoureux

Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

А сколько за эти деньги можно выличить детей, или устроить сирот, или дать образование детям из малоимущих семей....

Неужели побрякушка на руке сделает вас более счастливой?

0
23.12.2011
Malvina
Санкт-Петербург

Я же не говорю, что собираюсь их покупать. У меня просто нет столько денег на них. Но для меня они и правда очень красивые. И, да, если б у меня было полным-полно денег , я бы купила себе такие и была бы рада. Потому что они мне действительно нравятся.

Я думаю, что у людей, которые носят такие часы, достаточно денег, чтоб еще и детям пожертвовать и т.д. Так что Ваш комментарий я считаю неуместным.

Извините.

0
23.12.2011
Юля
Сыночек-пирожочек, 13 лет 7 месяцев Москва

Это государству надо сказать, сколько можно было бы сделать на деньги, которые расходуются на всякую ерунду.

0
23.12.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

А к чему этот упрек автору поста?????

Каждый волен тратить свои деньги, как ему захочется.

Получается, что человек только подумал, что ему хочется, начал мечтать.... и тут же его выставили негодяем бессердечным....

Понимаю, что много детей, нуждающихся в помощи. Но ведь помощь должна быть от души, а не "ах, ты такая-сякая. Часы носишь, туфли меняешь 2 раза в неделю, а дети голодные сидят, помощи ждут... Быстро переведи пару мульёнчиков на счет детского дома"... Странное видение жизни у Вас!

0
23.12.2011
Malvina
Санкт-Петербург

ОГО!!!! Вот это чудо просто! Такая красота! Каждая деталька двигается. Больше всего мне первые часы понравились, но все трое волшебные!

Я мучаюсь, не могу подобрать себе часы. У меня очень узкая рука. Диаметр всего 12 см. Все браслеты с меня слетают, а часы смотрятся грубо. Ремешок тоже всегда приходится сильно уменьшать. В итоге сейчас часов у меня нет. Браслеты тоже не ношу. Я так мечтаю о большом круглом циферблате, но не могу себе такой позволить. Циферблат будет шире, чем моя рука. :(

А маленькие часы, где внутри вообще ничего нет, я не хочу. Они слишком маленькие и там ничего толком не видно.

Поэтому мне остается только мечтать о красивых часах...

0
22.01.2012

красивые))) а я у них раньше видела с феей,которая волшебной палочкой указывает время...красота)))

0
22.01.2012
Malvina
Санкт-Петербург

Эти?

undefined

Тоже безумно красивые.

У них все часы потрясающие!


0
22.01.2012

да))) посмотрите полностью ссылку-появятся новые мечты)))))))))))))))

0
22.01.2012

Какие замечательные! Очень понравились.

Я тоже обращаю всегда внимание на необычные часы. А они, к сожалению, в основном стоят баснословных денег. Подделки или просто от рядовых производителей как-то не производят на меня впечатления. Теперь, когда время можно узнать по мобильнику, часы должны быть чем-то особенным...

0
23.12.2011
Malvina
Санкт-Петербург

То, что часы должны быть чем-то особенным - это точно. Потому что я время тоже в основном на мобильнике смотрю. Он просто постоянно у меня в руках. И там посмотреть проще.

0
23.12.2011
Аленка
Тимур, 12 лет 9 месяцев Могилев

такие классные. китайцы.аууууу. быстрей делайте копии)

0
23.12.2011
Malvina
Санкт-Петербург

А может уже сделали? Часы не новые. Так что, может быть, если поискать, можно и найти.

Но я бы не хотела китайские...

0
23.12.2011
Аленка
Тимур, 12 лет 9 месяцев Могилев

я бы тож много чего хотела ))))но часы за такую цену мне точно не светят ))

0
23.12.2011
IsabellaMary
Евгения, 19 лет 4 месяцаВладислав, 24 года 11 месяцев Москва

красивые. разделяю вашу грусть)) но цена - это же .........!

0
23.12.2011
Malvina
Санкт-Петербург

Мне понравилась именно их необычность. Стрелки двигаются не так, как на всех часах. Часовая стрелка - женщина, минутная - мужчина. Они как бы идут по мосту навстречу друг другу. Доходят и опять начинают все сначала. :)

0
23.12.2011
IsabellaMary
Евгения, 19 лет 4 месяцаВладислав, 24 года 11 месяцев Москва

зачем Вы это рассказалихочу такие теперь

0
23.12.2011
МарусенциЯ
Екатеринбург
0
23.12.2011
Aniko
Принцесса всех хомячков - Софи, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Да, это неимоверная красота))) конечно китайские совсем не то... Знаешь, можешь по ломбардам элитных швейцарских часов пройтись, не факт конечно что эти будут... Но может и будут ;))))
0
23.12.2011

красота!!! полностью разделяю ваш восторг и грусть по поводу цены.... надо на какой китайский сайт подкинуть - пусть сделают нам подделку ))))

0
23.12.2011
Женя
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва

Кайф!!!! Я помешана на часах!!!! Буду хотеть и желать - может появятся))))))

0
25.12.2011
Посоветуйте, пожалуйста! Любителям tous

Похожие записи