поздно я очухалась
Посоветуйтезавтра Ёлка у Тимура в детском клубе,а у нас нет туфлей,но есть костюм,если я одену кеды классические под классический костюм,норм будет???не по стромодному надеюсь)))))костюм темно-тёмно синий и кеды такие же,бабочку одевать не буду или одеть???
вот так смотрится,нормально???не сильно кеды отвлекают???

надо будет носы ластиком оттереть
Ольга. Оформление праздников 8 925 353 39 71
аааай какой красавчик! прям мужик!))
27.12.2011
Ответить
Svetik
Частенько вижу "крутых парней" из камеди или еще каких публичных личносте в костюме именно с кедами.. Но тут уж, как душа лежит )))
26.12.2011
Ответить
Катя
Если одевать кеды, то пиджак не надо и рубашку под горло прям не застегивайте. И если рукава у рабашки длиные подкатите аккуратно до локтя.
26.12.2011
Ответить
Регина
ну да стилево будет,вот тока я ниче снимать и менять не хочу,хочу именно в костюме)))а вот с обувью беда совсем
26.12.2011
Ответить
Мама дома
Чем чешки и кеды лучше уж тогда присмотриесь к своим зимним-осенним сапогам( можно тогда просто сказать что сменку дома забыли) или хотя бы эти ужасные серые шнурки на менее длинные и черного цвета замените. )))
26.12.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
