Расскажите про Минимены!!

только вчера ездила  на коломенскую ярмарку за очередными минименами... мы в ней так как нога очень широкая у ребенка и они ортопедические. очень советую. босоножки купили за 1600 рублей (там много разных моделей, все перемерили). а ботинки осенние-мокасины за 1800. причем очень мягкая кожа...толкьо задник тугой...так что думаю вам стоит туда съездить... очень много моделей.просто мы в обычных босоножках натирали себе ноги -в минименах точно такого не будет!хорошая обувь
12.01.2012
А у нас наоборот ножка узкая. Сын благородных корней. Посмотрю еще минимены у нас. Для меня обувь жесткая и тяжелая. Пока буду думать.
13.01.2012
У сына вся первая обувь была минимен. Покапи в магазине - официальном реализаторе этой обуви. Цены - от 1500. В ДМ как всегда наценки. Обувь оставила положительное впечатление.
11.01.2012
мы дома носим сандалии минимены, симпатичные, сшиты хорошо, и удобные - дочка утром первым делом их одевает)))
11.01.2012
Купили сандалики для садика минимен. Очень мне понравились. Даже не ожидала что такие симпотичные и качественные будут. Покупала тут через девочку. Обошлись меньше 1500.
10.01.2012
Мы раньше дочке брали и сандалии и сапожки зимние.Нравились.В основном в Персее брали.Один раз заказала в СП,левые оказались т.к.потом сравнила их с оригиналом в Персее.. (в Персее цвет отличался,кожа мягче была и подошва тоже мягче).
10.01.2012
Мне очень нравятся минимены, они с супинатором, а это для нас главное.Удобные. размер в размер. В СП покупала их около 1500 т.р. но очень долго уж ждать в СП, поэтому беру из пристроя или в Аэробусе. У нас 3 пара минименов, в основном это летние на липучках, которые долго держаться и макасины тоже на липучках. Они  немного тяжеловаты. но это меня не смущает.
10.01.2012
Если Вы живете в Москве, съездейте в ТЦ Аэробус на Варшавке там магазин Минимэн их там много и как раз за 1500 тысячи легко купить, что могу про них сказать, очень хорошо носибильны, даже можно сказать не убиваемые, хорошо держат ногу, качество отличное мы и себе покупали и наш дружок постоянно в них ходит, летом ножку не натирает без носка, осенью не промокают, по поводу теряют вид, смотря какие покупать я купила малыхе белые кросовки обулав момент, ну всмысле убила обтесала весь нос, но это скорей я не правильно цвет купила,когда только начала ходить и мыски часто на велики об осфальт терлисб вот и обтисали и что касается нашего дружка у него были темно синие высокие сапожки на осень 2 года ходил а они как новые, смотря какой сверху материал, если лак иили светлая кожа то мыскам быстро придет конец, но точно не развалятся
10.01.2012
Я поднимала в детском мире один кроссовок, даже с учетом текстильных вставок, он мне показался очень тяжелым и жестким. Вот и думаю про них. Я бы такое ребенку не одела, но вроде как они ортопедические.
10.01.2012
да они тяжелые, но наши первые шаги были в них, и могу сказать что мелкая бегала как будто они пушинки, да они ортопедические, задник жетские и стелька сделана правильно, я считаю эту фирму очень достойной особенно доя формирования походки т.к нога в них сидит, как надо и никуда не заваливается и даже когда ребенок шутя начинает вставать на мысочки у него это не получается, пример у нас подружка ей 2 года ходит она давно, но вдруг не с того не ссего начала ходить на носочках, понравилось ей, одели минимен и все пропало
10.01.2012
Я как раз нв распродаже взяла  пару недель назад осенние для дочи за 1500, были 3000. Высокие на липучках розовые и мы их пару раз одевали в торговые центры, на улицу выходили буквально "десять метров" проходили по слякоти и попала немного вода на кожу, остались пятна. Просто грязью испачкали, я дома губкой помыла опять пятна, два раза одевали, вида никакого , это были наши первые минимены, наверное, и последние. Хотя, их хвалят многие и цена не из дешевых я считаю.  Но мне очень понравилось, как они сшиты, качество исполнения и кожи, вот только пятна все портят.  Вот наши .
10.01.2012
Наши обновки))) Ищу проверенный интернет магазин Catimimi!