Плащ из плащевой ткани с набивным рисунком «цветы». Воротник широкий. Край борта фигурный. Застежка однобортная на пуговицах. Складки и сборки придают изделию дополнительный объем. На спинке кокетка с декоративной складкой. Съемный пояс позволяет регулировать объем плаща под растущий животик.
Прекрасно сидит как во время беременности, так и после родов. Стильно, удобно, красиво и недорого! Отличный вариант для будущей мамы на осень и весну.
Все подходит, единственное смущает, что пошит из плащевой ткани. А я не очень хорошо представляю как она выглядит и какая на ощупь. Может кто-нибудь знает на что похожа плащевая ткань.
P.S. Консультант говорит, что это 100% полиэстер, мягкая, плотная, приятная на ощупь. Что-то между шелком и клеёнкой.
Подскажите, кто знает, ББ, это больше клеёнчатая ткань или все таки мягкая шелковая?


