Войти

термокомбинезон cacao (италия)

Надежда
Злата, 18 летГеоргий, 15 лет 2 месяца Москва
Какао это спортивная серия более известного бренда пепермун. Удобный, продуманный, теплый. У дочки сейчас как раз такой.
0
18.02.2012
Елена
Алика, 16 лет 11 месяцевЕмилия, 9 лет 7 месяцев Киев

при какой температуре, что поддеваете? неужели нужно только специальное термобелье и поддевы покупать, они же стоят как сам комбез? 

0
18.02.2012
Надежда
Злата, 18 летГеоргий, 15 лет 2 месяца Москва
На самые морозы мы другой комбез носим, этот до -7, -10 одеваем (ну это мои пунктики, у дочки много комбезов ибо мама шопоголик и надо все успеть поносить :)).Специально термобелье покупать необязательно, просто одевайте колготы не 100% хлопок например, а с примесью синтетики. Я купила шерсть (Янус и джоха) - ребенок всегда теплый, но не мокрый.
0
18.02.2012
Елена
Алика, 16 лет 11 месяцевЕмилия, 9 лет 7 месяцев Киев

так как сейчас абсолютно натуральной одежды не существует, практичеески, я так понимаю, можно сильно не заморачиваться и одевать, как под обыкновенный комбез? 

0
18.02.2012
Надежда
Злата, 18 летГеоргий, 15 лет 2 месяца Москва
В общем да...
0
18.02.2012
Надежда
Москва

Какао, спортивная одежда, в ней лучше двигаться. Надевать до -7. Только это не мембана, но действительно не промокает. Яркие цвета часто при стирке линяют.

Мои носят постояно эту марку.

0
17.03.2012
Елена
Алика, 16 лет 11 месяцевЕмилия, 9 лет 7 месяцев Киев

в магазине сказали, что мембрана и поэтому не стирать в машинке, а специальным порошком просто протирать, ну или стирать, но только руками при необходимости, и сказали, что на шерсть до -15 можно спокойно одевать - ребёнок не замёрзнет, надурили?

на непромокаемость мы как раз то и проверили, а вот на морозы - не успели :((( но при -7-8 на свитерок (шерсть с синтетикой) приходила домой гарячая и говорила, что не холодно :) 

0
20.03.2012
Курточка на весну... Помогите с размером Ральфа

Похожие записи