мика
ага причем не тока реклама а куплю продам еще)))причем висит сверху предупреждения с незапаметных времен))где модератор то??
25.02.2012
Ответить
Елена
Стоило нам с одной девушкой написать ответ на фэковое объявление, не знаю как ей, но мне в личку сразу посыпалось такое негодование и бред от автора объявления, что я лишила многих дам такого удовольствия как покупка фэйковых шалей LW и тем самым я оскорбила их достоинство))
25.02.2012
Ответить
Елена
Да, про Вас:) "Ну не ценители мы с Вами высокой моды и ничего не понимаем в этом")))
25.02.2012
Ответить
Nadin
ХАМСТВО!!глупость и наглость!!
интересно они во всех сообщствах свои посты размещают ради МЕЧТЫ других девушек купить себе чего-нибудь?))))
25.02.2012
Ответить
Елена
Меня больше всего на ББ удивляет, когда совершенно незнакомые люди начинают писать другим людям в личку с целью поругаться, хамят, тем самым отстаивая свою "правоту":)
26.02.2012
Ответить
Елена
Действительно, надоела реклама и продажа фэйка, продажа личных вещей в данном сообществе! Длиннючие посты без ката. Нужно предложить модератору помощника, чтобы в его отсутствие наводил порядок в сообществе!
24.02.2012
Ответить
Светлана
Почему модераторы не удаляют? Мне тоже не нравится назойливая реклама подделок в этом сообществе
24.02.2012
Ответить
Миронова
Полностью с вами согласна, надоедает перелистывать кучу рекламы. Из последней прям раздражает реклама фейка (платки, кошельки и сумки)

24.02.2012
Ответить



