На весну-лето для длительных прогулок с коляской. Что скажете, девчонки?

На весну-лето для длительных прогулок с коляской. Что скажете, девчонки?

мне не очень......каблук не нра....А что,слишком смешная цена?
Я люблю спортивные босоножки,ну там Найк например,стоют они не мало,но носятся не один год и все в удовольствие.
Оль, стоят 160 грн! кожа внутри-снаружи)))
Вот в ЕССО проверенная модель с таким же каблуком

.
цена, конечно, очень приятная) Моделька неплохая, каблук удобный. Мне только цвет не нравится. На лето что-то посветлее хочется.
Очень удобные на вид, единственное - открытый носок, по травке и песочку как бегать?
Мне они тоже кажутся мега удобными! но вот главное неудобство покупок в инете - невозможно примерять....
Ничего не могу сказать, я существую вне всякой моды, а по картинкам вообще ничего не понимаю, поэтому через инет никому никогда не покупаю ни одежду, ни обувь :)
Суперские, у меня оч похожие Мерелы были, сносу им не было, 3 года относила и к маме в село завезла, буду там с Ваькой гулять)))) А киде такие продаются?))))))
Светусь, я бы взяла за такую цену, честно))) Хоты бы потому, что кожа )))) под джинсы, капри и т.д. мне кажется будет неплохо!
Очень классные я бы себе такие взяла! и с шортиками можно и с джинсами))))))
мне по дизайну не очень нравится, такое через неделю будет выглядеть как старые башмаки.
очень симпатичные, и на вид легенькие. А где ты смотришь такую обувь? что-то покупала уже?