Войти
Ольга Ильенко
51 год Черноморское, Россия
На сайте с 18.10.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
104
записи
155
друзей
216
подписчиков
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Черноморское
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Подольск
Крым 2017 или о нашей верности друг друг)

В Крым? Третий раз?! Это вопрос мне не задал только ленивый или немой... Да!!! В Крым! Тарханкут! Третий год подряд! И снова собираемся следующим летом))), но об этом позднее)

Жара уже отпустила, а осенняя хандра еще не успела накрыть и нужно оставить свои чувства в строчках... Сейчас читала свой первый пост про наш крымский отдых и снова прожила те эмоции)


Мама двоих (29 лет, 15 лет) Черноморское
Москва
Наш любимый гостевой дом в Крыму. Свободна комната на сентрябрь!

Из моих рассказов, наверное, уже все знают про это чудесное место в Крыму, на полуострове Тарханкут. Сказка....

Мы каждый год, уже несколько лет, отдыхаем в уютнейшем гостевом доме у Оли и ее семьи:

Мама двоих (29 лет, 15 лет) Черноморское
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Есть такие места....Крым,Тарханкут,п.Черноморское...

Что то мне не рожается все никак....УЖЕ РОДИЛА!!!!!! Начинала писать этот отзыв за два дня до родов))) текст написала,а фото не оставляла, продолжаю)))))))Решила,что надо таки написать свой отчет об отдыхе....Все таки этот отдых мы провели особенно...

Во первых,моя третья беременность....Море,солнце и беременность это так гармонично)))

Во вторых,Крым....Впервые для меня,впервые для детей,впервые для нашей семьи(хотя муж в бурную молодость был уже в Крыму).Но и не просто Крым....и не просто Алушта,Ялта,Судак(никого не хочу обидеть,но просто эти курорты на слуху),а западный берег Крыма...Как другой Крым.....Степной, со своим характером, со своей открытой душой....Места,которые надо полюбить,найти в них нечто большое...суметь раствориться...

В третьих,путешествие состоялось на машине))))да,да не удивляйтесь!!!!!И,если есть желающие мне сообщить,что я сошла с ума))))то проходите мимо!!!)))Это я уже слышала!И могу сказать,что опыт путешествия на машине у нас уже был, в мою вторую беременность,по Европе.Так что на это путешествие я согласилась быстро и уговаривать пришлось только мужа)))))Муж сдался!!!!

Итак,добро пожаловать в наше путешествие

Маруся
29 лет 5 месяцев
Мишутка
15 лет 5 месяцев