Мама мальчика (1 год)
Волгоград
Коляска МАКЛАРЕН
Как вам коляска МАКЛАРЕН ХТ? Хочу преобрести на лету, весну. Обладательницы макларенов напишите как она? Колеса не дребезжат? Цена оправдывает?

Мама двоих (22 года, 17 лет)
Москва
Просто супер вещь, сравниваю с Перего, Эммалюнгой, Хартаном, Бейбикаром...всеми этими средствами пользовались - самая лучшая Мак- ездили и летом и зимой..хотя на балконе стоял суперский Хартан Вип за 50 тыс. так и не стали ездить... ана маке до сих пор ездием хотя у нас 107 см роста и мы в него влезаем когда надо срочняком доехать до бабушки или в магазин.
0
20.03.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Волгоград
Я уже ооооочень ее хочу!!!!!!!! Читаю отзывы все положительные! Как я раньше на нее внимание необращала!!!!!! Спасибо
0
20.03.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
И мне она очень нравится. мы в ней с 4-х месяцев, взяла в поездку, когда первый раз летели. Подкупила легкость, простотоа в складывании, почти горизонтальное положение можно делать (мы в 4 мес не сидели еще) и капюшон от солнца опускается. Вот недавно в ней до кораблика ездили. Отличная коляска, лучше не придумаешь.
0
20.03.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
Вм сюда надо http://www.babyblog.ru/community/lenta/victoriaeris Вам здесь все подробно расскажут.
0
20.03.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Суперская коляска! Это первая коляска, которой довольна на все 100%.
0
21.03.2012
Ответить