Войти
Санкт-Петербург

Помогите в выборе коляски..стильную,оригинальную

0
17
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
только не макларен;) они такие простенькие и все вокруг с ними ходят, я бы bugaboo взяла:)
0
29.08.2012
Санкт-Петербург
вот я тоже почему то больше к бугабуу склоняюсь!!!!=) а у вас какая?
0
29.08.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
у меня stokke, но если бы я захотела покупать другую коляску, то это была бы буга, очень она мне нравится, а главное о ней очень хорошие отзывы, думаю малышам в ней очень удобно:)
0
29.08.2012
Санкт-Петербург
вот у меня тоже стокк была!!!!очень классная!!!! наверно все таки буду бугабу брать
0
29.08.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
вырасли из stokke? я от нее в таком восторге, что пока не хочу менять.
0
29.08.2012
Санкт-Петербург
да что то продала..думала полегче что нить найти и в поездку чтоб брать можно было...да вот терь жалею...стокк конечно вне конкуренции мне кажется...) вот она действительно удобная и все все все...весит не как трость..но тоже не тяжелая)))) да и коллекция у нас была 2009 года...я вот думаю если покупать то новую коллекцию=)вот)) сегодня кстати была в магазине...щупала макларены...из всех мне понравилась только хлр...у нее такой мягкий и приятный матрасик просто класс...а так выглядит как трости все..вот даже не знаю..брать иль нет...или все таки бугабуу))))или еще есть предложения?только не трех колески)
0
29.08.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
stokke опчть покупать мне кажется нет смысла, раз уже была у вас, да и сиденье там узкое, а вот буга мне кажется, то что надо!
0
29.08.2012
Санкт-Петербург
разве узкое...по мне так хорошее...единственны минус..как мне кажется...что ребенок когда спит..в прогулке..ноги получаются стоят на подножке..а нележат как например у макларен подножка поднимается и делается прямо...и бугабу би...еще мне нравится в бугабе что лицом к маме можно делать...)а вот в макларене нет(((( и даже не знаю еще прогулок кот легкие где то 7 кг...и чтоб лицом к маме можно было сделать...хм.. даже не знаю нужна ли мне такая опция в таком возрасте..ну мало ли))))на всякий пожарный)
0
29.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
вот посмотрите) у нас наподобие такой есть,очень классная) http://www.kidscomfort.eu/Babywelt_Buggy_Fit_Design_Mud_2011.html  http://www.kidscomfort.eu/Esprit_Jogger_Buggy_Move_Design_2012_Multicolor_Blue.html  http://www.kidscomfort.eu/Herlag_Buggy_BARI_Kollektion_2012_Farbe_waehlbar.html  http://www.kidscomfort.eu/Herlag_Buggy_Parma_2012_Farbe_waehlbar.html  http://www.kidscomfort.eu/Osann_Buggy_kompakt_Sportbuggy_Iron_Design_Bright_Cobalt.html ) если заказывать будете с Германии,то от этой цены -19%... мы многое там берем,так что сайт проверенный) посмотрите,может что понравится) конечно может вам сдвоенные колеса нужны,но я их не люблю,поэтому такие модели скинула)
0
28.08.2012
Санкт-Петербург
Спасибо..есть интересненькие...только вот отзывов нет что то(((
0
29.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ну такие не везде увидите))) поэтому и отзывов нету) но у нас наподобие первой) если бы знали раньше про этот сайт,то точно ее взяли) у нас Nursa и она без бампера) оч легкая,маневренная, амортизация отличная)
0
29.08.2012
Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь
У нас была такая TFK Buggster S безумно удобная и оригинальная лично для меня она ни с чем не сравнится
0
29.08.2012
Санкт-Петербург
Что то мне трех колески не нравятся;(
0
29.08.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
макларен, поищите необычный цвет. была хлр, сейчас воло- расцветка супер диланс канди бар))
0
29.08.2012
Санкт-Петербург
Вот думаю)
0
29.08.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва
лучше макларена ничего нет... 
0
28.08.2012
Санкт-Петербург
Вот мне макларен нравится в принципе..но хочу тогда оригинальную расцветочку:))и бугабу бии нравится!!!...а вообще стокк была и она афигенная..но сейчас надо бы полегче...вот и думаю)))))
0
29.08.2012
подскажите :-) красота в ZARА!

Похожие записи