Новая коллекция COLIN’S: на все случаи жизни
ОдеждаВ коллекции COLIN’S весна-лето 2012 в широком ассортименте представлена модная и удобная мужская и женская одежда в разных стилях. Для повседневной жизни здесь представлены традиционные для марки вещи: рубашки в клетку и в полоску, брюки-слаксы, мини-юбки и шорты, топы, футболки, толстовки и ветровки. Порадуют любителей денима и ряд новых моделей джинсов, а также базовых, которые пользуются популярностью почти уже 30 лет. В новом сезоне актуальны как классические джинсы с прямыми штанинами Straightleg, так и расклешенные джинсы – Flareleg, и очень узкие – Slimfit. Также в сезонной коллекции COLIN'S множество моделей стильной и практичной молодежной обуви и аксессуаров. А теперь подробнее о каждой линии.

Романтичный образ
Этой весной в женской коллекции COLIN’S особенно много романтики и женственности. Шелковые блузы мягких приглушенных и пастельных оттенков, легкие платья в стиле «ретро», а также хлопковые блузы и платья с цветочным принтом. Если не хочется менять привычные джинсы на винтажные платья, дизайнеры COLIN’S предлагают сочетать шелковую блузку с прямыми элегантными и женственными джинсами, тем самым создав романтический образ в стиле 70-х.

Сочные цвета
Этим летом дизайнеры COLIN’S предлагают экспериментировать с яркими расцветками, поднимая настроение себе и окружающим. Яркие топы, юбки, джинсы и брюки-капри, миниатюрные сумочки на длинном тонком ремешке и ремни COLIN’S весенне-летнего сезона выполнены в самых трендовых цветах - сочный бирюзовый, лимонный и ярко-синий.


Дух 70-х
Дизайнеры COLIN’S продолжают черпать актуальные идеи вмоде 70-х. И создают коллекции в богемном стиле, которые рекомендуют сочетать с аксессуарами натуральных цветов - широкими и тонкими ремнями и массивными украшениями, а также с широкополыми шляпами.


Городской шик
Платья, юбки и комбинезоны классического силуэта из роскошной ткани днем можно сочетать с жакетом, а вечером в них отправиться на вечеринку. Это незаменимые вещи, составляющие гардероба для жизни в мегаполисе.


Морская тема
Морская тема коллекции кроме вещей в традиционную полоску включает льняные рубашки, белоснежные брюки и шорты, а также легкие непромокаемые ветровки ярких позитивных цветов.

