Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Нужен совет! подскажите!!!

0
8
Мама мальчика (16 лет) Тамбов
У нас электромотоцикл. На улице ездить на нем ужасно( Колеса пластик, гремит... Дома нормально, если позволяет площадь. И таскать его на улицу тяжело очень. Плюс треколесные электромобили не очень устойчивы на поворотах. У знакомых пробовали кататься на квадроцикле, на нем удобнее. Какой у Вашей дочки рост? У меня сын стал доставать до педалей где-то с 82-85 см роста, велосипед "Малыш". Он, конечно, не очень красивый, но легкий, малыши на нем легко ездят. Он скорее и предназначен именно для самостоятельных катаний. На Лексусе у меня ребенок так и не может ездить, очень уж он тяжелый. Пробовали еще ездить на карте с педалями, типа такого http://www.elephant.ru/?item=9582 На нем сыну было очень легко кататься, удобное расположение педалей и устойчивость за счет 4-х колес и низкой посадки.
0
29.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
ох спасибо за ответ! рост где 90 см. значит электромобиль отпадает! 
0
29.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Тамбов
Да не за что) Электромобиль на самом деле не самая удобная штука, его можно приобретать когда уже все есть, до кучи))
0
29.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Кристина   29 марта 2012 г., 22:36 посмотрела карт. дорогова то)))) но красиво))) так что же лучше взять велосипед или машину с педалями? и если знаете похожую на карт но подешевле подскажите))))
0
29.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Тамбов
К сожалению, не знаю еще модели картов, этот для примера кинула, мы катались на соседском, попроще)
0
29.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
ясно) спасибо)
0
29.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
посмотрела карт. дорогова то)))) но красиво))) так что же лучше взять велосипед или машину с педалями? и если знаете похожую на карт но подешевле подскажите))))
0
29.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
У меня муж электромобилем бредит) Но я как представлю что с улицы на себе тащить его буду, пипец как не хочется))) 
0
29.03.2012
Комплект на весну Lindex Пальто Авалон !

Похожие записи