Мама мальчика (11 месяцев)
Воронеж
Помогайте!
Решила срочно обновить летний гардероб. Никакого чувства стиля у меня нет. В моде не разбираюсь. А выглядеть хорошо хочется!!!
Рост маленький (159), фигура стандартная (фото под катом). Стрижка короткая, волосы светлые.
Пожалуйста, очень жду советов, что приобрести: какие брюки/джинсы/юбки, блузки, обувь и т.д. Т.е. буду очень благодарна за рекомендации, какие цвета и фасоны носить!
Всем заранее СПАСИБО!

Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Воронеж
Ирина, ты безусловно красавица! И мне знакомо это состояние - когда на год выпадаешь из обычного режима и очень сложно вообще адекватно оценить свой гардероб и варианты стиля. Я не сильна в этом, но точно рекомендую каблуки в обязательном порядке - на улицу (летом) босоножки на высокой танкетке, для выхода - очень хороший устойчивый каблук, может даже с платформой.. У тебя шикарная фигура, ты отлично постаралась, поэтому я бы смело подчеркнула попу узкими джинсами.. опять таки - только с каблуками, пусть будут на молнии внизу и самую малость коротковаты... Чтобы ни в коем случае не нависали на обувь. Большие солнечные очки с короткой стрижкой - просто супер! вещь №1! Авиаторы тебе тоже подойдут - пусть будет двое очков на лето. Недорогую, но яркую сумку - вплоть до серебрянного, золотого цвета, объемную, ей в тон несколько браслетов.. Пара маек-футболок... Это для прогулок с Витей..
Яркий сарафан по колено, рубашку красивую, но повседневную, пиджак удлиненный, мужчкого кроя.. ну как то так...
0
06.04.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Воронеж
Спасибо! Босоножки у меня есть такие
на устойчивом каблуке, нормально? Танкетка тоже есть.
Джинсы прям до щиколотки ты имеешь в виду? То, что продается на высоких под наименованием 7/8?
С сарафаном, сумками и браслетами справлюсь))) Спасибо!
на устойчивом каблуке, нормально? Танкетка тоже есть.
Джинсы прям до щиколотки ты имеешь в виду? То, что продается на высоких под наименованием 7/8?
С сарафаном, сумками и браслетами справлюсь))) Спасибо!
0
07.04.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Воронеж
Ну я бы тебя на более высокий каблук поставила))) В твоем случае чем выше, тем лучше. А Джинсы примерно такие, собственно и каблук под них нужен не ниже, чем на картинках, но можно массивнее - будет тоже хорошо смотреться

0
07.04.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Москва
еще бы хорошо добавить фото с типом лица и прической))))))))))))) а то сейчас тебе нарекомендуют наряды к красному белью))))
можно я тебе в личку напишу)
0
06.04.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Воронеж
Лицо примерно такое)))
Но я собираюсь краситься в блонд, будет примерно так:


Но я собираюсь краситься в блонд, будет примерно так:


0
06.04.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Воронеж
Спасибо! Зиму пережила со своим цветом, теперь нужно покраситься)))))))
0
06.04.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
давай-давай, цвет очень сильно меняет человека, со светлым цветом ты нежнее чтоли и женственнее. Вот про одежду не подскажу, сама всегда мучаюсь, что купить, что одеть.
0
06.04.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Подчеркивать самое узкое место))) ремни не больше 3 см. Длинна юбки чуть выше колена или чуть ниже. Смысл не акцентировать на коленной чашечке низом юбки.Если длинная юбка то каблук естественно.. Это такие стандартные советы для невысокого роста.
0
06.04.2012
Ответить
Санкт-Петербург
Мне кажется вам хорошо будут блузки как на фото http://vsezdorovo.com/2014/09/modnye-zhenskie-bryuki-osen-zima-2014-2015-goda-foto/
0
02.12.2015
Ответить