Войти

Помогайте!

Анастасия
Дато, 17 лет 9 месяцевМарика, 15 лет 2 месяца Воронеж

Ирина, ты безусловно красавица! И мне знакомо это состояние - когда на год выпадаешь из обычного режима и очень сложно вообще адекватно оценить свой гардероб и варианты стиля. Я не сильна в этом, но точно рекомендую каблуки в обязательном порядке - на улицу (летом) босоножки на высокой танкетке, для выхода - очень хороший устойчивый каблук, может даже с платформой.. У тебя шикарная фигура, ты отлично постаралась, поэтому я бы смело подчеркнула попу узкими джинсами.. опять таки - только с каблуками, пусть будут на молнии внизу и самую малость коротковаты... Чтобы ни в коем случае не нависали на обувь. Большие солнечные очки с короткой стрижкой - просто супер! вещь №1! Авиаторы тебе тоже подойдут - пусть будет двое очков на лето. Недорогую, но яркую сумку - вплоть до серебрянного, золотого цвета, объемную, ей в тон несколько браслетов.. Пара маек-футболок... Это для прогулок с Витей..

Яркий сарафан по колено, рубашку красивую, но повседневную, пиджак удлиненный, мужчкого кроя.. ну как то так...

0
06.04.2012
demonessa
Мой сладенький Витюшка, 15 лет 2 месяца Воронеж

Спасибо! Босоножки у меня есть такие на устойчивом каблуке, нормально? Танкетка тоже есть.

Джинсы прям до щиколотки ты имеешь в виду? То, что продается на высоких под наименованием 7/8?

С сарафаном, сумками и браслетами справлюсь))) Спасибо!

0
07.04.2012
Анастасия
Дато, 17 лет 9 месяцевМарика, 15 лет 2 месяца Воронеж

Ну я бы тебя на более высокий каблук поставила))) В твоем случае чем выше, тем лучше. А Джинсы примерно такие, собственно и каблук под них нужен не ниже, чем на картинках, но можно массивнее - будет тоже хорошо смотреться

0
07.04.2012
Julia
Марк, 15 лет 2 месяцаМаргарита, 6 лет 8 месяцев Москва

еще бы хорошо добавить фото с типом лица и прической))))))))))))) а то сейчас тебе нарекомендуют наряды к красному белью))))

можно я тебе в личку напишу)

0
06.04.2012
demonessa
Мой сладенький Витюшка, 15 лет 2 месяца Воронеж

Лицо примерно такое)))

Но я собираюсь краситься в блонд, будет примерно так:

0
06.04.2012

блонд тебе очень хорошо!

0
06.04.2012
demonessa
Мой сладенький Витюшка, 15 лет 2 месяца Воронеж

Спасибо! Зиму пережила со своим цветом, теперь нужно покраситься)))))))

0
06.04.2012

давай-давай, цвет очень сильно меняет человека, со светлым цветом ты нежнее чтоли и женственнее. Вот про одежду не подскажу, сама всегда мучаюсь, что купить, что одеть.

0
06.04.2012
Кариха
Аринка, 17 лет Москва

Подчеркивать самое узкое место))) ремни не больше 3 см. Длинна юбки чуть выше колена или чуть ниже. Смысл не акцентировать на коленной чашечке низом юбки.Если длинная юбка то каблук естественно.. Это такие стандартные советы для невысокого роста.

0
06.04.2012
demonessa
Мой сладенький Витюшка, 15 лет 2 месяца Воронеж

Спасибо! А брюки и блузки какие?

0
07.04.2012
Василиса
Санкт-Петербург

Мне кажется вам хорошо будут блузки как на фото http://vsezdorovo.com/2014/09/modnye-zhenskie-bryuki-osen-zima-2014-2015-goda-foto/

0
02.12.2015
На Свадьбу к подруге! Вы бы такое носили?

Похожие записи