А Вы бы одели на свадьбу к подруге такое платье?Хочу...но...незнаю короче...)))

А Вы бы одели на свадьбу к подруге такое платье?Хочу...но...незнаю короче...)))

да , зассада 
Но если вы стройняшка, волосы уложить, на каблучках в туфлях, то будет супер! Не под сапоги!
Ну это однозначно не под сапоги)))Почему-то промелькнуло в голове резиновые)))
и очки от Долче Хабана с Черкизона , или с Очкарик ( но тогда цену снимать не стоит, пусть этикетка сбоку висит, чтоб все знали -ЧТО МЫ МОЖЕМ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ!!
Нее лучше не рискуй, а то всё внимание будет только на тебя, разговоры и воспоминания только о тебе! Подруга не простит!
И правда)))Я думаю это будет правильнее....а то шок у гостей, инфаркт у подруги)))
тааак, ты хочешь быть в центре внимания или нет??? Надо будет шапульку тебе ещё подобрать.
и ни гавари
.
Одень что нибудь, лёгкое, воздушное, удобное, чтобы можно было схомячить много и не чувствовать дискомфорта, чтоб чечётку можно было с лихвой отплясать и в дурацких конкурсах поучавствовать. Тогда все запомнять воздушную, лёгкую на подъём девчёнку. а то будешь сидеть скованной вся в обтянутом плаье. Ноги будут страшно ныть от высоких каблуков.
Да поеду по магазам проедусь, посмотрю, померию.....что нибудь да найду...
очень советую ТЦ Щёлково. На третьем этаже таакие вещи мммм просто улёт!
обалденное ))) но рискуешь затмить своей красотой невесту ))) вперед, и с песней )))
я кстати была как-то на свадьбе у подруги ))) днем на природе в красном коктейльном платье, а вечером в кафе приехала в черном в пол с разрезом ))) все выпали ))) и никто ничего плохого не подумал )))
:) я просто вчера была на свадьбе близкой подруги и ее маман была в оооочень похожем, только синем)) поэтому мне кажется оно возрастное все таки..
Самое элегентное и банальное- футляр какой-нибудь:) а там есть какой то определенный уровень свадьбы? Очень красиво платья в пол смотрятся, но на многих свадьбах выглядит перебором. Вчера одна девушка была в ооочень красивой черной шелковой летящей юбке в пол, белая рубашка полностью из кружева с небольшим жабо и черный шелковый пиджак с рукавом 3/4. Выглядела просто роскошно и на миллион:)
Что-то я как-то смутно себе представляю такой наряд, посмотреть бы)))
К сожалениюмне было не до фоток, я была а-ля подружка невесты, некогда щелкать было:(( ну если такие сложные образы не нравятся, то что то более спокойное можно:) если фигура позволяет- платье футляр, тюльпанчиком- будет супер) в этом красном мне не нравится вырез, рукава и пояс. Пояс вообще перебор. Яркое, из кружева.. Пояс точно не нужен... Вырезы такой формы просто не в моем вкусе, не одену точно. А рукава какие то недорукава)) или надо было чуть больше и делать, или вообще убрать. А то ни туды, и не сюддыыыы))) это мой вкус) но носить то вам))
Не, ему понравилось)))Он прикалывался просто)))Я вот думаю всетаки я его куплю, а куда надеть тогда подумаю)
Ну если вы в нем не будете срамные танцы отплясывать, то почему нет))) Хотя вы же знаете вашу подругу лучше нас. как по вашему она отреагирует? Может спросить у нее напрямую)
ну глваное - эмоциональное состояние невесты))) ну а если гости сплетники - то они найдут что обсудить и осудить)
ну если есть, куда это выгулять, то оденьте не такое броское) а то правда. на свадьбах всегда бывают бабки, которым такое точно не понравиться)
Вот именно это мнение, а не приговор) я ниже написала почему оно такое;)
подумав, добавлю - платье шикарное, купить, носить)) но все же стоит показать подруге, как вариант для свадьбы.
под обои подходит) неее это для постарше что ли...не Крис...тебе что-нибудь посвежее надо) не обижайся)
Ирин,я это сразу заметила)))Так вот и ищу что-то, сама не знаю чего)))
А мне кажется, оно слишком кричащее. На свой праздник (ДР, например) однозначно бы подошло. Но это только мое мнение.
Мне кажется, что для свадьбы оно вульгарно, для какой-нибудь вечеринки можно, а на свадьбу мне кажется можно поискать что-нибудь более изысканное.
Если у вас стройная фигура, то можно её подчеркнуть, одев платье футляр в вечернем варианте, сейчас выбор нарядных платьев очень большой, длинное тоже будет хорошо смотрется, т.к. модно сейчас макси.
в красном на свадьбу вообще не айс)невеста должна привлекать внимание,а не гостья)
смотря, какая подруга))))
подруга невесты не должна быть красивее невесты)))) это ж ее праздник)))
а платье то мне нравится))) (но я б отпорола кружева на вырезе, вульгарщиной потягивает)))
Кружева и гипюр сейчас очень актуальны, но конкретно это платье смотрится очень дешево, особенно кружева на вырезе и пояс этот сюда не подходит.
Идея хорошая, но воплощение лучше поискать другое :). По крайней мере на фото кружево смотрится довольно дешево.
Этот цвет нужно уметь носить,он не многим идет и оч. обязывает.
Я бы не надела.