Trind укрепитель ногтей - ваши отзывы.

Я хвастик оставляла девушке, которая занимается закупкой Trind на ББ. Сейчас его продублирую. Довольна, как слон. Очень хороший лак Nail Repair. Советую всем, у кого слоятся ногти. Мне помог за две недели. Только надо не лениться и каждый день стирать старый слой жидкостью без ацетона и наносить новый. У меня была небольшая проблемка только с ним: те ногти, которые были совсем слабенькие и тонкие, после нанесения 2-ух слоев начинали болеть. Я тогда стирала и наносила 1 слой. Уж очень мне хотелось иметь свои здоровый и красивые ногти. Многие советуют его брать обязательно с бальзамом для кутикулы. Знаете почему? Потому что лак содержит формальдегид и при попадании на кожу (т.е. кутикулу) вызывает жжение и в последствии сухость кутикулы. Скажу честно, купила только лак. Аккуратно наносила, не попадая на кутикулу  и через 2 недели результат  на фото ногти свои, никогда не наращивала. Сейчас еще раз решила укрепить ногтики, но взяла еще и бальзам для ногтей (голубенький такой) попробовать. Не пожалеете.
17.04.2012
Спасибо,я пока его отложила, пока ногти сточеные не отрастут, а потом буду лечить их.Но сним ногти росли очень быстро а сейчас рост остановился.
17.04.2012
А у меня нет. После него все нормально. Не слоятся, несмотря на весну. Пользовалась в декабре последний раз. Может быть потому что нарощенные были, и ногти устали в принципе.
17.04.2012
Может он вам просто не подходит. Попробуйте любым другим лаком, например умнойэмалью (мне нравится намного больше, чем тринд), если тоже самое, то возможно, Вы на самом деле оченьсильно спилили свой ноготь, и остается только ждать. Сама много лет наращиваланогти и бывало снимала сама, но такого не было(((
06.04.2012
charlie white perfume Скраб для лица, какой самый лучший!?