А вы деток одеваете по моде или просто? Mingkids

Сыну покупаю ровно такую же одежду как и Главе семейства - Папе. Для меня важны качество и стиль. Я пробовала заказывать с таобао. Конечно, дёшево, конечно, местами интересный стиль ;) но, увы, качество подвело. Поэтому одежда из Англии (брендами светить не будем) - победила. А так можно и ваш сайт посмотреть. Что же вы предлагаете...какое у вас качество? Честно..как мама скажите, которая стирает одежду миллион раз за год :)
29.06.2015
Огромное спасибо за ваш отзыв! А по хвастикам или как называют хвасты советую посмотреть яндекс закупки наши, там и фото клиентов настоящие, и отзывы.  В поисковике задайте совместная покупка mingkids , много интересного найдете. Много уже распродано к сожалению, товар пришел и ушел. Берут обычно на несколько лет на 2 размера больше. А Англии у нас мало! В основном Германия и Финляндия бывает, Норвегия, больше подходят по стилю , носкости и климату.
28.07.2015
Елена добрый день. Сегодня получила вашу посылку, всё очень понравилось. Качество одежды на высоте. P.S. Спасибо за кепочку.
09.06.2012
Ой это Вы!  :) Вот мы и встретились! Спасибо вам за отзыв и спасибо что вы выбрали мой магазин. Приходите еще.
11.06.2012
цветовая палитра интересует только в аспекте цветотипа моего ребенка. мода как таковая, наверное нет. скорее стиль. могу купить как очень дорогие вещи ребенку, так и на "помойке" за копейки. главное, чтобы они сочетались между собой и отображали концепцию, задумку и стиль натуральные ткани конечно предпочтительней) но, детские вещи, в основном шьются из натуральных тканей, поэтому как то я не заморачиваюсь на этот счет особо. и еще! зайчики, слоники, рюшечки и тд в кустарном исполнении не понимаю вообще! у нас есть крутой шарф со зверюшками, это конечно здорово! но жлобская вышивка на детских джинсах сомнительного качества или розовые вязаные комбезы с вышивкой из акрила совсем не бодрят)
06.06.2012
это в точку! скажу вам, редко кто смотрит с детства на цветотип ребенка и подбирает одежду. Особенно мне кажется это важно для девочек. Так вырабатывается вкус на подсознательном уровне. (личное мнение)
11.06.2012
ну вот уже 4 отзыва! это хорошо спасибо Вам!  получается вот такой результат! 1. натуральные материалы и удобство и качество! ( функциональность одежды) 2.  мода в принципе не отражается, но влияние имеет на выборе мамочек наверно подсознательно чуть -чуть Осталось выяснить что же по цветам?  Это стандарт для девочек розовый а для мальчиков голубой? Или все же есть эксперименты? 
18.04.2012
я обычно перед выходом на улицу стараюсь одевать сна в таком же стиле что и сама, в плане цвета стараюсь избегать принятого полового разделения розовое девочки, голубое мальчики. у нас полная цветовая палитра, чисто белые вещи конечно не покупаю, сама его не очень люблю. пытаюсь одевать в тенденцях современной мужской моды.
18.04.2012
это класс! вы все же следите за тенденциями моды, очень рада, я думала, что только мамы девочек все по моде, рада слышать что и мальчуганы стильные у мам! спасибо за ответ.
11.05.2012
детям дорогие вещи не покупаю- люблю брать в сезон скидок и на сезон вперед- люблю яркую одежду_ светлой опасаюсь(не люблю застирывать пятна)- мальчику низ обязательно немаркий- предпочитаю хлопок 100% и многофункциональную одежду-
14.04.2012
А я выбираю вещи только из натуральных тканей.  Часто  не нравятся внутренние швы, некоторые вещи дома одеваю наизнанку. Особенно пижамки, майки, футболки и трусики. А бесшовные вещи часто синтетические попадаются. Так же не покупаю ярко-ядовитые цвета. За модой не слежу, для меня важно удобство, натуральность и качество шитья. 
13.04.2012
Я частенько заказываю по интернету, покупаю то что нравиться и соответственно что модно но не бегую слепо за модой есть вещи кот якобы модные но на детках смотрятся ужасно, а еще главное чтобы вещи были удобные и практичные (не считая выходных)
12.04.2012
я ребенку довольно часто заказываю вещи в интернете, выбираю понравившиеся варианты из предложенных. наверное подсознательно понимаю, что те, кто делал эти коллекции пытались применить  модные цвета или стили и на детской моде.
11.04.2012
спасибо вам за ответ. 
12.04.2012
коляски почтой кто заказывал от суда?http://www.chainreactioncycles.com