Войти
Мама двоих (9 лет, 3 года), планирую беременность Самара

Про деток.

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза

Ир, я вот тоже думаю, правильно делаешь. Не надо Никину своебразность пытаться подогнать под шаблон. Иначе совсем худо может быть. Материнское чутье есть)

Мне кажется, хоть Нина и мала еще, другая она будет, не похожая характером на Даню. Она в своем возрасте более взрослая , чем Даня был.  

0
24.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза

Вызлоравливайте! 

0
24.02.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Спасибо!

0
24.02.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Это, видимо, просто второй ребенок, более спокойная мама..)) И детки все такие разные на самом деле...

0
24.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Москва

ооооо кому что,а мы с дочкой пока я чай пила отложили игры вдвоем-она уснула)

я пошла в ванную,сейчас сижу довольная пойду ее будить,чтобы ночью она спать легла во время)

0
23.02.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

О, уложиться вовремя у нас редко получается)

0
23.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Москва

я тебя прекрасно понимаю)))))
мы с болезнью ваще безрежимные!

0
24.02.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

big_smiles_280.gif

0
24.02.2014
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

так мило и душевно......ну в принципе как и всегда)......выздоравливайте super_smilies082.gif

0
23.02.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Пасибки, Анют! Я чет уже третий раз за месяц хвораю((( Нервы что ли? Раньше так не болела...

0
23.02.2014
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

выше нос.....скоро весна)

0
23.02.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара
Жду ее как манну небесную!))
0
23.02.2014
Мама девочки (23 года) Москва

"Мама верила в меня и поэтому я поверила в себя!"

Да, Ириш!!! Это самые правильные слова!!! Наши дети самые лучшие! И мы ими всегда должны гордиться и верить в них!

0
23.02.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Буду твердить себе теперь это как мантру...а то что-то частенько я на нее стала срываться(

0
23.02.2014
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Выздоравливайте. Детки просто супер. Молодцы. 

0
24.02.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

спасибо, Олесь!

0
24.02.2014
Время на детей... Напасть какая-то...

Похожие записи