Кукла Бэби Анабэль.У кого имеется?
Есть у нас вот такая .Все делает:и лепечет,и соску сосет,но не плачет.Вернее плачет,а слезы не текут.А в описании,да и на коробке написано,что должны быть слезы.Водой поили,ноль эмоций.Может есть у кого такая кукла,как заставить ее плакать то?))
Таня
Вы знаете,она не то чтобы прям очень тяжелая...Но потяжелее других наших куколок.Она ж типа реалистично сделана))Под младенца))
20.06.2012
Ответить
Евгения
Спасибо за ответ)) У нас есть маленькая Анабелька 36 см, мягконабивная- это наш фаворит среди кукол. Другие потяжелее, с ними даже не играет. Значит и с этой наверно не будет(((
21.06.2012
Ответить
Мила
Я тоже голову над этим ломала))) на день третий только разобралась! Чтобы она плакала, надо налить воду в бутылочку до краёв, и когда в рот будете засовывать, приложите усилие и нажмите на бутылку! Тогда она действительно пить начинает, а не просто издавать звуки и делать видимость :) т.е. первые капли, как бы, насильно влейте! Она буквально секунды 4-5 попьёт, потом начинает плакать сама и слёзы потекут.
19.04.2012
Ответить
Мила
Не за что )) я пока не разобралась, думала у нас бракованная попалась, даже обидно было =)
20.04.2012
Ответить
Весна
У нас Беби Бон, так ему, чтобы заплакал, надо на одну из ручек нажать, тогда слезу просто ручьем текут) Возможно у Анабель похожий механизм.
19.04.2012
Ответить
Севася
У нас такая-нужно ей оочень много воды выпить чтобы она заплкала,вы потом увидите ,что у нее в отверстиях около глазок водичка накапливается и потом она просто вытечет.
19.04.2012
Ответить