Мама девочки (5 лет), планирую беременность
Москва
Кукла Бэби Анабэль.У кого имеется?
Есть у нас вот такая .Все делает:и лепечет,и соску сосет,но не плачет.Вернее плачет,а слезы не текут.А в описании,да и на коробке написано,что должны быть слезы.Водой поили,ноль эмоций.Может есть у кого такая кукла,как заставить ее плакать то?))
Мама девочки (15 лет)
Москва
Я тоже голову над этим ломала))) на день третий только разобралась! Чтобы она плакала, надо налить воду в бутылочку до краёв, и когда в рот будете засовывать, приложите усилие и нажмите на бутылку! Тогда она действительно пить начинает, а не просто издавать звуки и делать видимость :) т.е. первые капли, как бы, насильно влейте! Она буквально секунды 4-5 попьёт, потом начинает плакать сама и слёзы потекут.
0
19.04.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
Москва
ухуууууу!!!!!Заработало!!!!Мила,спасибо большое!!!)))))
0
20.04.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Не за что )) я пока не разобралась, думала у нас бракованная попалась, даже обидно было =)
0
20.04.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
Москва
Точь-в-точь!Подарили дочке,тоже думала брак.Полезла в инет,а там вообще написано,что есть модели,у которых слезы не текут и неважно что написано на коробке.Мне самой до слез обидно стало.Еще раз спасибо)))
0
20.04.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
У нас такая-нужно ей оочень много воды выпить чтобы она заплкала,вы потом увидите ,что у нее в отверстиях около глазок водичка накапливается и потом она просто вытечет.
0
19.04.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Танюш, подскажите пожалуйста, тяжелая она, эта Анабелька?
0
20.06.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
Москва
Вы знаете,она не то чтобы прям очень тяжелая...Но потяжелее других наших куколок.Она ж типа реалистично сделана))Под младенца))
0
20.06.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Спасибо за ответ)) У нас есть маленькая Анабелька 36 см, мягконабивная- это наш фаворит среди кукол. Другие потяжелее, с ними даже не играет. Значит и с этой наверно не будет(((
0
21.06.2012
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Железнодорожный
У нас Беби Бон, так ему, чтобы заплакал, надо на одну из ручек нажать, тогда слезу просто ручьем текут) Возможно у Анабель похожий механизм.
0
19.04.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
Москва
Понажимала)К сожалению такого механизма нет...
0
19.04.2012
Ответить