Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
Look дня: Ева Лонгория
Актриса Ева Лонгория тоже открыла сезон шорт. На одно из телешоу она пришла в шортах, причем, кожаных – тренде сезона. Но кожу, какой бы модной она не была, нужно уметь подобрать.
Ева создала с шортами гламурный образ. Она выбрала белую шелковую блузку и белый жакет. А вот шорты карамельного оттенка, практически в тон кожи звезды. Туфли Brian Atwood тоже в этом оттенке. Ноги это удлиняет. Вот только посадка шорт сильно смутила. Не слишком она идеальна, что портит картину вполне элегантного образа. А вы как думаете?



Мама троих (27 лет, 20 лет, 17 лет)
Москва
мне задумка тоже понравилась. она же маленького роста, а такого цвета шорты и обувь сильно вытягивают ноги. шорты действительнос сидят не очень, может размер великоват для нее? честно говоря, оттенок обуви мне тоже не показался подобранным.
0
25.04.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Сызрань
Да, дело в длине шорт. Режут ногу в районе "попиного ушка" и почти там же акцент делает низ пиджака. И туфли вылетают по цвету. А Лонгория красотка!
0
02.05.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет)
Москва
Ощущение, что брюки забыла одеть просто, а шорты ей кто-то дал из жалости, чтобы голую попу прикрыть. ))))))))))))
0
25.04.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Воронеж
блин, а я такой пижмак бежевого цвета решила убрать подальше.. теперь достану.. носят же :))))
0
25.04.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
согласна, посадка не очень, но цвет подобрала идеально! Если бы были другого цвета смотрелись бы неуместно и вульгарно! Ева шикарная)
0
24.04.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Тюмень
пару см с высокой талии я бы добавила к длине шорт
0
25.04.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Нур-Султан (Астана)
а мне вообще не понравился этот образ....
0
25.04.2012
Ответить
