Подскажите, какой купить смартфон!!!

Судя по вашему описанию вопроса,вам просто нужен хороший современный смартфон со всеми прилегающими ему функциями и за адекватную цену!?Ну тогда,на своем опыте могу рекомендовать смартфоны от китайской компании Xiaomi.Недавно как раз приобрела себе Xiaomi Redmi Note 3 Pro,отличный бюджетный смартфон со всем нужным функционалом.Если заинтересовало,посмотрите здесь https://ru-mi.com/xiaomi-redmi-note-3-pro-16gb-belyiy
12.01.2017
да, тоже сразу про Самсунг подумала.. в принципе на любой смарт на ОС Андроид можно установить массу программ (бесплатно) а вот на счет того будет ли глючить и зависать.. это как повезет.. у Самсунга вроде есть и женские дизайны.. типа с цветочками..
05.05.2012
)))) насчет как повезет)) хочется то, чтоб повезло! а то я в салоне связи попробовала предложенные двухсимочные самсунг и LG, мне оба не понравились, стремные какие-то и тексты набирать неудобно..
05.05.2012
у самсунга много сматфонов 2-х симочных.
05.05.2012
у-ля-ля.. вышла я по первой же ссылке http://www.digital.ru/catalog/smart-comun/samsung/page/2/sort/default/desc/, и там миллион моделей самсунгов.. боюсь, я не разберусь, чем они кроме цены друг от друга отличаются!...)
05.05.2012
да хз чем отличаются. я в прошлом году купила себе самсунг за 10 тыс., ниче, пашет, в интернет регулярно с него выхожу... правда один раз был в кап.ремонте, меняли сенсорный экран, по гарантии... но это практически со всеми смартами случается... до самсунга были дорогие htc, был LG и тоже все ремонтировались... вообще чем умнее устройство тем больше у него возможностей для поломки. )
05.05.2012
а сколько же прослужили htc, их несколько у тебя было?? или просто меняешь когда надоедают?
05.05.2012
у меня они рабочие были, оочень много в течение лет 5, но я их тогда не считала. ) я просто к тому, что все смартфоны ломаются и дорогие и нет и у всех есть примерный срок службы. это по моему опыту. )
05.05.2012
Я ее нашла... Сандалеты