Войти
Мама девочки (2 года)

Что можно подарить...

Мама девочки (11 лет) Яя

я недавно была на др у сына подруги-дарила им совместную фотосессию и на др пришла уже с распечатанными фотками-для них это был сюрприз-до этого фотки они не видели-все гости и родители остались очень довольны

можете подарить им фотосет как паре-ребята молодые-думаю,идея должна понравится

0
26.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Кошки

классный подарок, мы на своей свадьбе только за стол в рест-не сели, и тут нам -бац! уже готовый оформленный альбом, и фотки хорошие получились)) шикарно!

0
26.05.2012
Мама девочки (11 лет) Яя

да,на свадьбе круто фотки или уже смонтированный минифильм о сегодняшенм дне.

0
26.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Если есть какая-нибудь хорошая их совместная фотография то можно подарить фото-картину на холсте(а торговых центрах делают обычно или фото студиях)

0
26.05.2012
Небольшие обновки Маркер для губ MAYBELINE

Похожие записи