Я вообще не ношу юбки, тем более длинные..
сегодня вот вырядилась. чувствую себя крайне не комфортно((
пиджак в реале более золотистый


туфли

Я вообще не ношу юбки, тем более длинные..
сегодня вот вырядилась. чувствую себя крайне не комфортно((
пиджак в реале более золотистый


туфли

я бы майку заправила, закатала рукава на пиджаке, и может перетянула его ремешком, например синим или зеленым. И затянула бы хвост на затылке
вот ни за что не поверю, что вам так не идет, может это просто личные убехдения?
у меня талии нет( такая фигура дурацкая, сразу начинаются бедра, поэтому все что с поясом или с открытой талией меня очень полнит
Поэтому вы четко уверены, что ее всеми силами надо скрывать? наоборот, берете толстый ремешок, и там, где должна быть тания завязываете)
Моя подружка так изменила гардероб после этого. Теперь она носит только приталеные вещи, всего-то пышнее юбку покупает, а так у нее фигрута спереди доской (все одинакового размера)
моеж и ничего, но смотря на сколько вы себя лет ощущаете! на лицо вы выглядите моложе, чем Ваш наряд.
а я считаю, что пиджак сюда можно, только не ваш, тк он оченя тяжелым смотрится,а что-то легкое, летнее, светлое, на однйо пуговичке и рукава с отворотами. не веренна. что просто белай-желтая майка будет вам хорошо...
да, скорее всего!
нужно было на работу, поэтому просто майка неподходила
Милая) сними пиджак(((( одень тонкую широкую, лучше трикотажную футболку, можно белую , желтую, оранжевую( тренд сезона)))) будешь Красоткой!!!!И волосы в высокий хвост)))) готово!
Пиджак малость не в тему,сейчас с такими юбками модно носить джинсовочки,и обязательно укороченные ;)А так юбочка вам очень идет )
Да вот что то не могу найди себе курточку джинсовую... на мой размер не шьют((
Пиджак не в тему, на мой взгляд, а в остальном хорошо, Вам идет)))
Вас этот наряд прям состарил...Такая тетка сразу! Вместо пиджака можно куртку джинсовую, если что. И босоножки как-то цветом сюда не катят, полоски очень яркие, от цвета юбки ничего нет(. Сюда бы майку белую, например.