Мама двоих (6 лет, 1 год)
Москва
no one - там оригинал???
почему спрашиваю- моя мама присмотрела ботиночки на сапато -балдинини тренд
а я залезла на сайт NO ONE и увидела такие же только фаби-картинка крупнее не вставляется,но видно,что похожи как 2 капли.
возникли вопросы -где оригинал? или они как-то связаны (балдинини и фаби) ??? балдинини тренд-маломерят? ну и ПОДЕЛИТЕСЬ КАРТОЙ "NO ONE" на эти выходные -там же будет дополнительная скидка,если они уже идут со скидкой???
Мама троих (19 лет, 20 лет, 14 лет)
Москва
На Сапато один раз закаызвала, вернула, была явно поддельная обувь.Карточкой No One поделиться могу, но как? :) Номер (не помню, есть ли он там) или сама карточка Вам нужна?
0
15.06.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Москва
вот и мне сапато доверия не внушает((( а сколько скидка у вас? я узнаю завтра в магазе будет ли дополнительная скидка,тогда вам напишу. Спасибо!
0
16.06.2012
Ответить
Мама троих (19 лет, 20 лет, 14 лет)
Москва
Не помню, сколько скидка :) небольшая
0
16.06.2012
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Санкт-Петербург
оф саит вам в помощь разобратся http://www.baldinini.it/   и http://www.fabimoscow.ru/   Ну и если между ними двумя выбирать я бы взяла афиш ))) По своему опыту fabi лучше в носке
0
15.06.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Москва
на балдинини ничего не нашла,а на фаби похожие есть... спасибо!
0
15.06.2012
Ответить
Москва
По поводу сапато оч. сомневаюсь т.к. ничего там не покупала, а вот в NO ONE покупаю - все отлично, но карты нет. Нужно мерить все т.к. у меня и фаби и балдинини есть, что-то 8.5, а что-то 9, лучше примерять. В ГУМе, на Тверской, в Атриуме есть магазины и еще в каких-то торговых центрах. Если они уже идут со скидкой, то скидки по карте не будет!
0
15.06.2012
Ответить