Еlc

Стоимость доставки будет зависеть от веса посылки и способа доставки. Мне недавно пришла посылка весом 1121 грамм (1,1 кг), доставка Airmail Signed For (до России авиапочтой, по России - Почтой России), шла 19 дней, стоимость доставки 15 фунтов. А разница в цене на всех сайтах есть, дешевле заказать из-за границы, чем переплачивать нашим магазинам. Я одежду заказывала, там та же ситуация, переключаешь на русскую страницу - и цены почти в 2 раза выше. Тут уже кто-то даже пост про это писал.
24.06.2012
В рублях получается  где то около 800. Это из Англии и прямо до вашей почты? А как узнать какой компанией они будут отправлять?
24.06.2012
Да, это из Англии на мое почтовое отделение. Конкретно про ELC не знаю, в некоторых магазинах можно выбрать доставку (от самой дешевой и долгой наземной почты до самой быстрой и дорогой курьерской доставки до двери). Я посылку отправляла через посредника (ebaytoday), доставку выбрала сама (что больше подошло по срокам и стоимости, там онлайн калькулятор). Посмотрела раздел доставки на английском ELC, они шлют только по Англии, т.е. надо будет заказывать на адрес посредника, который перешлет в Россию. На ebaytoday это называется Mail Forwarding ("Ваш адрес за рубежом").
25.06.2012
Что то все очень сложно, тем более с английским плоховато;)))
25.06.2012
На словах сложно, на практике всё намного проще, достаточно один раз разобраться )) Страницы инет-магазинов вполне сносно переводятся Гуглом, а можно и через посредника заказ оформить - накидать ссылки на страницы с товарами, внести деньги на внутренний счет, а посредник потом выкупит, получит посылку и перешлет. Я через посредника так выкупала лоты с аукциона ebay.com и товары из магазинов, где отказались принимать платеж с карты, выданной российским банком.
26.06.2012
мой любимый белый... Красивые ножки)