Удобны ли лабутены
Обувь

Очень хочу такие,но купив однажды почти такие же,не могу их носить.Можно сказать только для фото.Хочется такие,но чтоб удобные были.Это мои фантазии или есть такие,кому в таких комфортно.Например,чтоб свадьбу отгулять?Подскажите!!!!!
Мария
Китайские подделки по 3тыс неудобные) у меня есть такая же модель, как на фото- очень удобно)
21.08.2012
Ответить
Наталья
Как уже тут говорили, каждому свое, у всех всё индивидуально, было нечто похожее, но со временем стали большие, при ходьбе стали слетать с ноги, ну и выкинула нафик, а то как буто в маминых ходила )
20.08.2012
Ответить
Кошечка
индивидуально всё, я в некоторых даже стоять не могу, но есть две пары в которых оочень удобно....
20.08.2012
Ответить
Oxana and Julia
Зависит и от подъема, ширины ноги и т. Д. Но, в большинстве случаев, они очень удобны! Могу весь день проходить спокойно! Но тоже только в трех парах! Так что подписываюсь под предидущим оратором полностью! У меня, например, подруга из Manolo не вылезает, а я не могу носить, по подьему не подходят, постоянно боль в области подъема! Так что пока не попробуете, ничего сказать не возможно
19.08.2012
Ответить
Lilith
Это очень индивидуально! У меня из трех пар очень удобны две. Третья только для красиво пройтись))
19.08.2012
Ответить