Мама девочки (1 год), жду девочку, 6 неделя
Йошкар-Ола
Что купить на зиму???
Девочки посоветуйте, что купить на зиму. Гулять с ребенком у меня есть пара пуховиков.
А вот что еще купить? Шубу, пальто,дубленку??? Раньше норкавая шуба была статусной вешью, а теперь у нас весь город в них ходит поголовно. Сейчас покупать шубу нет смысла, т.к. из дома я выхожу только гулять с ребенком и в магазин. Я думаю может купить пальто
вроде этого? Кто-нибудь из Вас ходил зимой в пальто??
Мама двоих (27 лет, 17 лет)
Муравленко
Очень красивое пальто! Я тоже, уже второй год, хочу себе пальто или интересную дубленку. Только вот в нашем городе ни чего интересного не найти(((
0
19.08.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Йошкар-Ола
0
19.08.2012
Ответить
Москва
Я отказалась от зимнего пальто много лет назад и не жалею. Плечи устают,полы в грязную зиму запачканы.
Пуховик до колен-гулять с ребенком(легкий и теплый),шубка-по делам разным.
0
20.08.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
А я вот в шубе с ребенком гуляю и могу сказать, что теплее у меня ничего не было, ни один пуховик не сравнится!
Но у Вас маленький еще сын, жалко. Я своего уже не таскаю и коляску-санки не вожу, ножками ходит.
0
23.08.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Рязань
Я за пуховик, чтобы с ребенком гулять, а на выход только шуба! Говорите город ходит поголовно, так шуба шубе рознь, может большая часть этого города и ходит в норковых шубах, но наверняка не хорошего качества, т.к не каждый можт себе позволить купить шубу больше 100 тыс. р.
0
20.08.2012
Ответить
Кито
Очень красивое пальто, сама бы себе такое купила. я ходила пару зим в пальто тепло и хорошо, но у меня было длинны только коленку прикрывало и удобно было.
0
19.08.2012
Ответить