http://www.tinydeal.com

Сам сайт хороший я заказывал несколько раз все приходит  и доставка бесплатная
23.02.2013
Tinydeal - это относительно молодой, но бурно развивающийся интернет магазин, который сейчас находится на уровне таких монстров, как dealextreme и buyincoins. Ассортимент товаров оригинальный, для большого Китайского интернет -магазинов - это гаджеты. Здесь вы сможете найти такие товары, которые не встретите в других Китайских интернет-магазинах и по очень низкой цене! Однозначно стоит ознакомиться с этим интернет – магазином. Таким образом при работе с магазином Tinydeal.com можно выделить несколько ключевых достоинств. + Русский язык! Для тех кто плохо знает английский - будет отличным вариантом + Большой ассортимент! Ассортимент на уровне buyincoins. + Хорошее распределение по группам. На мой взлгяд - одна из лучших сортировок товаров по различным категориям. Найти то что нужно очень просто! + Бесплатная доставка! По всем регионам. + Выводит стоимость товара в рублях. В принципе, это можно сделать и в других магазинов с помощью специальных плагинов, но зачем заморачиваться. + Постоянные акции + Поддержка PayPal и Webmoney. Разумеется, лучше оплачивать через paypal, но если вы не хотите заниматься всеми вопросами типа - верификация аккаунта PayPal, то можете оплачивать через webmoney. +Отслеживание заказа после 33$ +Скидки, коды, бонусные баллы
23.02.2013
заказывала. доставка бесплатная. можно выбрать платную - ЕМС, я и так и так заказывала. ЕМС быстрее прилетает, но стоит недешево. Обычной почтой в регион долетает за 3-4 недели. ЕМС прилетел за 2 недели. Я платила PayPal, чего и вам советую.
12.09.2012
А есть там минимальный заказ? Допустим я хочу только один браслет заказать? Так можно?
12.09.2012
какой интересный сайт, тоже надо ознакомиться)
12.09.2012
Вот и я сегодня нашла, хочу попробовать  )))
12.09.2012
минимального заказа нет. Максимального тоже нет - только таможка может не пропустить, и обычно большой заказ разбивают на несколько посылок.
12.09.2012
А если минимальный тоже могут не пропустить? И как я поняла если дешевая вещь то надо за номер отслеживания доплачивать? А вы что заказывали? Как качество?
12.09.2012
хоть на один доллар закажите - дойдет. Лимит же не превышен. я заказывала чехлы на мобильник, штуки всякие для хранения вещей, игрушки. Качество среднее и низкое. Нужно быть готовым к ужасно сшитым вещам. С учетом цены - прекрасно сделаны, конечно. Часто встречаю в магазинах то, что купила на этом сайте с огромной наценкой. Чехольчики хорошие, игрушки так себе -   я и не ожидала качества лучше.
12.09.2012
Покупка пальто в интернет-магазине размеры в НЕКСТ