Высокая танкетка!

У меня вот эти http://blackfriday.ru/catalog/sero-korichnevye-botilony-just-cavalli1 покупала, думала, еще одна покупка в шкаф, тк любая высота в обуви - уже проблема. Нет, ничего! Конечно, в лесопарке с дитем часами не погуляешь, но такие я туда и не одену.
03.10.2012
Ну это да)) я тоже не с ребенком гулять, на работу, но после работы вечно бегу, опаздываю за ребенком в сад) А подошва удобная у ваших? прикольные такие
03.10.2012
я вчера тоже на танкетке купила ботильоны, прямо с меги в них и приехала.Очень удобно, правда, как копытца выглядят, так непривычно)))), но мне все равно нравится)))
03.10.2012
как копытца, но что-то в этом есть))  а у вас высокая танкетка? я меряла недавно небольшую танкетку, нога как-то шатается с непривычки, но все равно большая разница с каблуками. а в этих такая высокая..боюсь купить, а потом валяться будут.
03.10.2012
9 см
03.10.2012
У меня вся обувь на танкетке.......может не прям такая высокая, хотя не факт. По картинке как то сложно понять.На танкетке мне намного удобнее, чем на обычных каблуках. Но это вроде бы, кому как удобно. Мама например моя, только на шпильках, а танкетка для неё ужас как неудобна. Вы примерейте где нибудь, походите немного взад - вперед)))
02.10.2012
А у меня до беременности вся была на каблуках, а теперь практически вся без каблуков, так привыкла бегать, что теперь никак не перейду обратно)) Купила год назад ботильоны на очень высоком каблуке, и колодка удобная и кожа мегамягкая, а ноги все равно устают долго в них находиться. Купила опять сапоги без каблуков)) но так хочется быть повыше и поженственнее. Это Фаби, поеду в выходные мерять, хотя не уверена, что мне это поможет.
02.10.2012
Поможет) У меня выходит как у Вас. До беременности тоже бегала. Сейчас почему то неудобно всё время.......злюсь ужасно.Но вот на танкетке мне самое оно!!!!Да и вообще она мне визуально очень нравится.
02.10.2012
Я во-первых отвыкла, а еще после работы вечно бегу куда-то, спешу)) Как здорово, надел обувь без каблуков и никаких проблем, но понимаю, что пора отвыкать от этой удобности. А визуально мне тоже танкетка очень нравится. Короче надо брать!)))
03.10.2012
ДА!!!!! Ждем фото покупки
03.10.2012
Хорошо))) выставлю фотку на ноге))
03.10.2012
Перехожу на новинку!!! Помогите найти Помогите убедить мужа!! ))