Детские спальники. За и против...

Большое спасибо за советы и мнения! Что-нибудь да выберу)
03.10.2012
мой так ногами в нем бил, чтоаж пятки покраснели - не прижился. пеленала только ножки первое время, месяца 2 максимум, не туго.
03.10.2012
я пеленала 1.5 мес где-то..может.чуть меньше..потмо за ребенком просто понаблюдала,что ей удобно свободно спать..и по чуть-чуть стала приучать спать так..второй вариант очень удобный! мы мес до 7 так спали-очень тепло и комфортно ребенку..а то они ж вечно катаются в кровати..а так и свобода..и ему спокойно..а вы смотрите,как доктор вам рекомендует!
03.10.2012
вот ,кстати.прочитала комменты чуть ниже..да..постепенно переходила к "непеленанию"..сначала целиком пеленала,потом наполовину и т.д..но наполовину еще наверное около месяца..тк они боятся своих ручек и ножек..у них же зрение нечеткое..могут сами себя испугать.и в животике у мамы они все 9мес в комфортном "компактном" положении находятся..посему непеленание для них непривычно и пугает..поэтому постепенно...первый вариант не знаю...на мой взгляд бестолковый..одели его,наполовину спеленали.накрыли одеяльцем..а когда подрастет чуток-то второй вариант...чтобы все время в тепле и из-под одеяла не выбирался..и свободно..и в то же время ограничивает его чуть-ему спокойно и уютно в нем
03.10.2012
Я не пеленала. Единственное когда спать укладываю могу в плед или одеяло закутать,а потом когда уже засыпает,то разматываю) правда сейчас уже это не катит,ему не нравится я и не настаиваю) с первым даже и так почти не делала) да и в роддоме второго редко когда пелинали ( а мы очень долго лежали). Даже с первым показывали пеленать нат,чтобы ножки свободные были,а с ручками только когда спать,чтобы огне испугался. Мы с рождения с бодиках и слипах))
03.10.2012
Да я бы тоже не пеленала, если бы не травма!  Думаю попробовать первый вариант, чтобы ручки были закрыты, и то постепенно)
03.10.2012
Попробуйте) тем более на ночь думаю будет удобно) а почему не хотите просто слипы ( вроде так их называют))) это и с ручками и с ножками)))
03.10.2012
мне больше приглянулся первый вариант. Дайте пожалуйста еще  раз ссылочку, почему то не могу открыть.
03.10.2012
Да, я проверила, не открываются почему-то(  Первая - белый с рукавами, вторая  - без рукавов
03.10.2012
"ОСЕНЬ в Париже" Наша зима, что лишнее?