Девчонки подскажите пожалуйста, мож кто покупал своим деткам зимние костюмы фирмы BILEMI , понравились ли ? В большие морозы не мерз ребенок? Как качество ? Выдерживают ли стирку ? У нас очень холодные зимы стоит ли вообще брать костюм этой фирмы.
Ваше мнение о верхней одежде фирмы BILEMI
Не подскажу про холодную зиму, поскольку живем в Мск. Еще холода как такового не было. Сами купили доче первый раз на зиму эту фирму. Уже его одевали, когда было -3. дочь пришла домой вся вспотевшая. причем она у нас дама приличная - бегать и прыгать это другие - она больше покрасоваться любит)))) вобщем думаю на холодную зиму самое то!!! и совершенно не тяжелые и не сковывают движение. Мы изначально хотели купить "Барелли", но показалось трудновато одевать эту "итальянскую" красоту. взяли билеми. Дочка как куколка!!!! Думаю в сад для прогулок пойдет.
Качество хорошее. Был уже опыт использования в мокрый дождь, переходящий в дождь. Все осталось сухим. Хотя штанишки меня смущают, не знаю как они поведут себя при катание на зимних горках. кажутся тонковатыми. хотя весь интернет пестрит самыми положительными отзывами по этой фирме.
Я видела в реале их костюмы и не взяла по причине того, что они именно на большие морозы. В мск уже давно таких морозных зим нет. Но мне они показались тяжеловаты, тугие какие-то. А так на морозы-самое то
Спасибо большое ! Как раз наверное для наших сибирских морозов 
Отходили прошлую зиму в сад, и в этом опять для сада взяла именно эту фирму, очень теплый и хорошо стирается, претензий не было)
