Краги в Фамилии по 159р

Девочки, а забрела в Фамилию случайно, когда хотела утеплить дочку. В итоге нашлись белые штанишки (из ооочень плотной ткани) с утеплителем, шапочка белая со вставками из флиса внутри по окружности головы, перчаточки тоже белые и шарфик цвета морской волны в тон пуховичку-пальто, что мне подруга отдала. И за всё это я отдала 1008 руб!!!!!!!!!! У меня теперь дочка и нарядная и во всём тёпленьком!!!!!
12.11.2012
супер!! 
12.11.2012
Угу, Насть! Поэтому я оочень понимаю ваше счастье =))))
12.11.2012
вот вот приятно находки делать))
12.11.2012
12.11.2012
а я туда заглядываю переодически.там же сток с разных магазинов можно очень хорошие вещи отхватить я брючки тогда своей утепленные вельветовые за 300 урвала когда они уже 800 везде стоили.не нравится что товара много все напихано и хорошее что то просто можно не заметить.
09.11.2012
брала наподобие сыну,они неудобные.По мне так замок нужен и потоньше что бы были.
08.11.2012
Света, а что за замок? Милашка примерила ей понравились, резинка там да не тугая, но у нее на комбезе липучки фиксирующие рукав есть.
08.11.2012
я в том году покупала Поле Лесси,но они краги.У них замок прям по всей тыльной стороне ладошки идет.и в них наполнителя меньше.Очень удобные.Недавно перебирала вещи в шкафу и нашла пары три подобных как на фото Матвейкиных.Все выкинула,отдавать некому.
08.11.2012
Ого, у нас такие везде по 150, а по 600 длинные.
08.11.2012
Класс!!! В инет магазинах вот за 450 можно найти, не длинные, но еще доставка 300, тоже получается дорого. Всего лишь варежки) Я вот не смогла сегодя отдать 650 за отечественные краги смешарики, они должны 350 максимум стоить. Такие вот цены(
08.11.2012
фирменные Настя имела ввиду по 600,типа керри,джонатан
09.11.2012
Класс!!!Буду знать,как называются))))А то у меня все варежки)))))))))
08.11.2012
мне что-то не понравилось в Фамилии((( например, трикотажные толстовки детские висят, просто прелесть и стоят всего по 250-300 руб. НО!!! я эти же!!!!!! толстовки покупаю в СЗ по 100-150 руб. Для "народного" дисконта слишком лихая наценка. Хотела куртку сыну купить, ничего не нашла, цены да, симпатичные, а качество не айс. Спустилась на этаж ниже и с дисконте Спортмастера купила по фамильной цене, но лучшего качества. Такие варежки у нас были в прошлом году, не очень они оказались ((( снег под манжетку попадает. Лучше уж обычные варежки. Если собирусь брать краги, то только по самое "не балуйся"  по локоть и на резинке как у финских всяких. Хотя, может ваши лучше окажутся. А еще беда такая: от стирки подкладка очень села. Если бы я покупала в магазине - сдала бы обратно, но я через СЗ брала ((( Не обижайтесь, не хочу вас обидеть, задеть или как-то "опустить". Просто все так хвалят Фамилию, а мне не понравилось. Нет, так не всё так плохо, просто много всего, а что-то реально интересное и ценное надо хорошенько искать. Может я просто не умею искать ((  Хотя, мужу купила джинсы просто офигенские всего за 1 тыс. И дочке бусиков накупила пл 50 руб - ооочень симпатичныех и много! )))   Вот ниже Юля писала про флисовые варежки. Вот эт вещь. Стираются легко, сохнут быстро, пятна выводятся, после стирки - как новые 
08.11.2012
Маша, ну я там прошлась конечно там вообще смотреть не начто, но варежки посмотрела они прям так хорошо сделаны, и плюс у нее у комбеза манжет регулируется, должно быть нормально. Внутри они прям там так тепло сделаны, посмотрим)  На рынке за 650 висят смешарики вот краги, но это смешно покупать отечественные краги за такую цену! Финские я видела по локоть, пока у нас тут рядом таких не продают( А так согласна там конечно делать не чего в фамилии, ну только вот по делу)
08.11.2012
если регулируются - значит нормально всё будет. У меня не регулировались, хотя внешне вроде такие же
08.11.2012
у нее на комбезе липучки там на рукавах, так они затягиваются по идее снег не проникнет, хотя кто знает)) посмотрим)
08.11.2012
Ммм, благодарю! Надо забежать в Фамилию.
08.11.2012
ага, там во у нас прям 2 большие такие металлические сетки, там все напихано, шапки варежки, но вот такие есть, есть просто на веревочках тепленькие, краги вот надо искать, но надеюсь что есть! У нас вот штук 5 я нашла)
08.11.2012
как ты все находишь?))  у нас по 37р. в фиксе даже и не было флисовых варежек(( 
08.11.2012
Юль прям не знаю)) Я потом же тоже хотела ей купить еще одни , там было пусто, все раскупили, я надеюсь что еще флисовые будут!! А краги там вот их штук 5 всего было в Фамилии ито  надо искать, но они прям мне сами в руку попались) Но там куча варешек на веревочках просто перчаток, так что знаю теперь что туда тоже можно ходить иногда. Остальное там конечно оставляет желать лучшего))
08.11.2012
я если честно люблю обычные варежки... немного утепленные внутри... я в Туле такие накупаю по 100-120р. они от снега мокнут, но не сразу...час гдето поиграть можно... а в крагах мы 2 зимы назад Даше пальцы отморозили... писала както...аа!! 1 января 2011))) сходили блин в коломенское покататься...Даша плакала..истерила...на санках и плюшке не хотела ехать... я уже не знала что с ней...а дома когда начала раздевать, сняла краги, как увидела распухшие и красные пальчики так прям в ужас пришла.... хорошо что все хорошо прошло...но осадок от краг у меня остался... я даже прошлой зимой если снег был мокроват, а мы шли гулять, я одевала совсем тоненькие варежки осенние, а потом сверху краги...руки были теплые... и я была спокойна....  
08.11.2012
Это да, ужас конечно. Я ей обычно недеваю перчатки осенние, на них уже не промокаемые, а то правда могут замерзнуть пальчики. Тоже есть много обычных варешек, но в садике они сразу промокнут. Сегодня вот забрала она все в песке, вся куртка, все штаны, варешки мокрющие.. пойду стирку запускать))
08.11.2012
ага. у нас тож флисовые варежки из фикса. И носочки из ангорки до колен высотой0))  А фамилии нету рядом(
08.11.2012
Хорошие, я бы вот еще купила, только уже нет, но буду заходить следить, флисовые варешки удобные очень)
08.11.2012
Тотальная распродажа в Дебенхэмс. Скидка 70% Скидка на первый заказ в NEXT. Поделитесь плиз!