Войти
Мама девочки (1 год) Москва

ASOS покупки

0
7
Мама девочки (17 лет) Днепр (Днепропетровск)
Там продаются разные бренды, поэтому насчет качества стоит только надеяться на удачу.  Первый раз заказывала там куртку - приехала настоящая тряпка, и еще и размер, ну, никак не мой S, а второй раз рискнула, заказала платье (при том, что оно стоило в два раза дешевле куртки) - супер.... Ношу и довольная как слон  
0
15.12.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Новокузнецк
у меня есть одно платье с асос, но заказывала через тао)), переплатила конечно, но мне оказалось так надежнее, много читаю на форумах о том, что часто высылают не тот размер. Ну эт я отвлеклась, я со своим 162 см роста буквально не могу наклоняться в этом платье))) оно ооочень короткое, благо само по себе приличное и я не смотрюсь вульгарно. Качество обычное, не скажу, что плохое, но и не ах. Обычный самый простяцкий асос.
0
16.12.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
на сайте asos ведь не только вещи asos...я там 1 раз пальто заказала, было написано, что 70% шерсть, а пришло 70% синтетика и 10% шерсть, обидно...  по качеству платьев претензий не было, но они там почти все синтетика(
0
15.12.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев
размеры соответсвуют! Качество выше всяких похвал! Я довольна!!! А вот и платье))) Естественно, без ленточки продавалось и подол я приподняла ))))
0
15.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
у бренда АСОС обычное качество,  немного большемерит на мой взгляд, особенно трикотаж (беру на размер меньше) АПД и рост моделей в основном 176 см,  указан в описании 
0
16.12.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет)
на форуме космополитан есть такая тема, много отзывов. Качество разное, смотря какая фирма,я на свой размер S, беру английский 10, с длиной вроде нет проблем, по модели можно прикинуть.
0
15.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
тут почитайте, есть фото и отзывы http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=60210
0
15.12.2012
поделитесь Девочки,

Похожие записи