Мама девочки (2 года), планирую беременность
Москва
шоппинг в Италии
Всем привет! подскажите пожалуйста, где пошопиться в Италии! буду там с 12-19 января маршрут от Рима до Римини.... хочется закупиться по полной, может кто знает где? в предыдуший раз была в аутлете под Римом- фуфло... Интересуют магазины, фабрики.... в общем поделитесь опытом! буду на машине так, что мобильна!
Ольга
В окресностях Римини полно спачей - Балдинини (спач, а не то , что выдают за аутлет, адрес можно найти на родных сайтах), Фаби, Норма дж беккер, Сергио Росси и т.д. Есть зона Марке - там много аутлетов Прада, Марк якобс и ещё много чего.
0
29.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
про спачи- я в курсе, не довелось просто еще побывать там... в этот раз обязательно! Марке? это рядом с Миланом?
0
29.12.2012
Ответить
Ольга
нет - это в часе езды от Римини по побережью, на юг короче (я уже забыла, погугли)
0
29.12.2012
Ответить
Ольга
я помню по пути мы заезжали в маленький магазинчик, прям на берегу моря, там были разные марки армани, эскада, VDP и т.п. одежды много и обуви чуть-чуть, детское в том числе. Выбор просто отличный, лучше чем в огромных аутлетах под Сан-Марино. А ещё в самом Римини есть огромные склады, есть что выбрать и из обуви, и из одежды, там можно торговаться
0
30.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
а что за склады? я знаю, что там есть, но они оптовые.... у меня девочка возит от туда много одежды!
0
30.12.2012
Ответить
Ольга
есть оптовые, есть розничные. Не знаю, это нас возил туроператор туда
0
30.12.2012
Ответить
Ольга
только один день с то съездили, а далее нашли там мальчика, который нас везде возил, мы бы сами сроду не нашли
0
30.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
а у вас есть? можете дать пожалуйста?
0
02.01.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Саратов
Можно и мне координаты мальчика?)
0
24.01.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет)
Юрмала
Была осенью в Серравалле Скривия. Осталась довольна. Выбор был неплохой. А в январе так вроде как скидки большие.
0
28.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
а это где? какой город рядом? я в тот раз тоже в январе была, купила в основном во Флоренции себе все, перед этим была в Римини и поняла, что там гораздо дешевле и выбор намного больше чем в крупных городах, но туда уже не возможно было вернуться!
0
28.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
говорят, что там не плохой аутлет, но я совершенно в другой стороне быуду! спасибо вам
0
28.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
у меня сестра туда ездла два раза и все удачно... я просто думала может еще че есть... у меня маршрут... Рим, Флоренция, Болония, Венеция под вопросом (надоела мне уже), Риммини,Ричоне конечно, Сан Марино, если на машине проеду! Ну и там маленькие города по дороге!
0
29.12.2012
Ответить
Ольга
в Венеции была осенью в аутлете Марк Артур, мне не понравилось, цены высокие, выбора не было, народ был
0
29.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Венеция вообще не для шоппинга! и честно говоря, я вообще аутлеты не очень, меня больше привлекают частные магазинчики.... в аутлетах только время терять... ну это на мой взгляд
0
29.12.2012
Ответить
Ольга
я полностью с тобой согласна! а я себе открыла марку Xetra , даже видела, проезжая, фабрику, где производят эту одежду. Бренды тоже особо не ищу, вон их на таобао полно))
0
30.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
это точно.... я когда там была (на табао) Боже мой какой кошмар... правда там есть вещи достойные... китайцы сразу видят оригинальную вещь, у мужа сумка Монблан и он с ней по табао ходил, так все подходили, трогали... как они видят.... мне чтобы отличить оригинал, если не совсем голимый конечно, хотябы потрогать нужно, а они издалека видят..... купила там джинсы, третий год ношу!
0
30.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
и я прям таки за брендами не гоняюсь, главное чтобы итальянского производства.... открыла для себя STAFANEL, флавио кастелани, тонелли.... очень достойные марки... тут купила себе куртку Монклер и честно говоря не вижу сильной разници от других.... ребенку тоже покупала только его, сейчас ADD, не хуже... нет ну есть конечно вещи из серии "хочу нимАгу")))
0
29.12.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 18 лет)
Москва
В центре все магазины,я в аутлет под римом всегда заезжаю-хоть он и маленький.
0
29.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
да, я тоже там была в прошлый раз.... одно фуфло там.... сорри! я во флоренции закупилась!
0
29.12.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 18 лет)
Москва
ну не знаю,может вам не повезло со временем,с завозом или еще с чем...я была в очень многих аутлетах италии,что значит фуфло?итальянские бренды,прошлые коллекции,иногда представлены новые в ограниченном кол-ве.то что между прочим у нас в магазинах продают по бешенным деньгам без различий какая это коллекция,какого года.под римом он маленький просто.
0
29.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
я там ничег не купила, т.к. ничего особо не было, что покупать! я не только за брендами туда ездила, кроме сапог ничего не купила там! а фуфло-это безликая тряпочка на мой взгляд,таких было навалом! может ействительно не удачный был завоз.... в Риммини и то больше!
0
29.12.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 18 лет)
Москва
там завозы по сезонам,может неудачно попали.
0
29.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Называется барбиери, посмотрите в интернете! Я была еще раз в сентябре- выбор ужасный, наверное так попали, в первый раз было лучше! Да и цены в сезон распродаж привлекательней, с учетом того, что там dg, prada, cavali, blumarine!
0
01.06.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
В прошлом январе были как раз во всех этих спатчах и на складах. Тоже брали мальчика) и он нас индивидуально возил, куда мы хотели. В Балдинини и Поллини есть что посмотреть, но сапоги зимние в Балдинини стоили от 500 евро и выше,что мне показалось дороговато для них) ботильоны всякие можно купить в Балдинини, туфель большой выбор был в Поллини, мужского много везде хорошего, муж набрал 5 пар, а я только 3 в двух этих магазинах))) Скалды эти я как-то не очень поняла-огромные ангары и там стоят рядами вешалки и откуда-то вылезают продавцы(больш-во из которых русские). Можно тоже там порыться-все что неизвестные у нас бренды стоит дешево, но вещи в принципе неплохие есть, но не везде. В некоторых типа как у нас в аутлете в Крокусе висит все брендовое, но таких лохматых годов, что явно все рассчитано на нас русских и цены тоже не сказать что низкие. На склады эти можно заехать уже после всех этих обувных фабрик. В Марке тоже собиралась поехать, тк тоже интересовал аутлет Прада, но парень этот нас отговорил, типа до нас возил девушку и она ничего не купила за целый день. Но ему наверное было просто лень туда ехать, тк туда значительно дольше от Римини чем на все эти склады и спатчи. В этом году едем в Милан=посмотрим что там за шоппинг).
0
31.12.2012
Ответить