Laura Biagiotti Sotto Voce где купить?
Косметика и парфюмерияНе знаю, в какую точно категорию? кроме "где купить?" есть еще вопросы. покупала этот аромат лет наверное 10 назад, причем тогда стоил он примено так же, как и остальной парфюм. А сейчас в обысных магазинах его нет вообще, нахожу только в интернете, но цена за 50 мл от 2 тыс до 10-12 тыс, видимо за 2000 все таки разлили в ближайщем подвале, но где гарантия, что за 10 оригинал. И потом все таки смущает меня цена, в среднем сейчас нормальная цена за парфюм от 3 до 5 тыс за 50 мл. Адекватная ли цена 10 тыс именно для этой т/в? И может кто то разбирается в этом, ее вообще то еще выпускают? В Италии мне нигде не попались, вообще laura biagiotti есть, а этой т/в нет.
маЛИНКА (ړײ)
тоже когда-то от них балдела)) до сих пор аромат вспомить можно..ммм...
10.01.2013
Ответить
Ольчик44
А мне оч понраивились Jo Malone "дикий колокольчик", жду не дождусь, когда в Москву поедем, обязательно куплю, давно ничего так не хотела. У вас в Питере наверняка тоже должны быть.
10.01.2013
Ответить
Ольчик44
А вы там покупали что нибудь? Оригиналы? Вроде все таки не произовят этот аромат уже? И цены я не поняла -50 мл 4300, 50мл тестер -10000; 75 мл - 2700, 75 мл тестер -1600руб. Почему тестер 50 мл в 2,5 раза дороже не тестера; а 75 мл в 2 раза дешевле 50мл... Странный сайт
09.01.2013
Ответить
Юлия
Я покупала, но из современного массмаркета пока все оригиналы, и пару древних ароматов от ив роше (мама сказала - оригинал, но ив они к сожалею уже не продают почему-то). С ценами путаница возмождно из-за того что неверно указана концентрация (туалетая вода парфюмированая). В любом случае если нигде нет можно взять пробник за 300рэ и если все норм то уже и бутыль заказать.
09.01.2013
Ответить