Куома промокает ((

у моего ребенка в куоме ноги мерзнут. На холода одеваем угги, а куому если недолго ходить и на грязь
19.02.2013
на шерстяной носок - нельзя, эффект испарения олучается, одевайте лучше носок с начесом, у нас более менее - не мерзнет в движении.
22.01.2013
Нааерное вам не подошла.Я на колготки ношу,отлично!ноши сухие и теплые.
18.01.2013
как же это не подошла? мы носим куому уже пятый год!...
18.01.2013
У меня младшая снесла носит уже лет 10 ,сейчас ей 13 до сих пор на дачу берем.А я ношу второй сезон с беременности.У меня модель глория.Очень крутые!красивые,теплые и не промокают.
18.01.2013
Я в них разочаровалась. После наших валенок они проиграли. Ноги у ребенка частенько мерзли…
11.01.2013
А мы на зиму валенки приобрели, ножка теплая всегда, а в куоме у нас ножки мерзнут.
11.01.2013
у нас никогда раньше не мерзли....
11.01.2013
Та же ерунда, не покупаю больше Куому. Если в лужу наступать - промокает, если на х/б носок носить - мерзнут, если шерсть - потеют ))) В прошлом году ходили в унтах - отлично, но они очень тяжелые и широкие в голенище, на них внутренняя резинка от штанов не натягивается. В этом году купила Скандию - оч довольна, на улице не замерзает. Только в помещении в них жарко и ноги мокрые, надо переодеваться. 
11.01.2013
вообще, с куомой раньше не было таких проблем - ноги всегда теплые были, мы их носим каждый год с рождения так сказать, а в коже на меху ноги холодные и не в мороз....
11.01.2013
Нет, я в Куоме давно разочаровалась. Моя прынцесса ни одну лужу не пропустит, а они промокают (
12.01.2013
Не надевайте на шерстяной носок, в них потеет ножка. а скорее всего зачерпнула снега, мы в прошлом году по глубоким лужам ходили, не промок ни разу.
11.01.2013
скорее всего жарковато ей
11.01.2013
Может в шерстяном носке нога вспотела и из-за этого мокрые?!
11.01.2013
У меня в луже стоя , тогда промокали. Может просто снега туда навалилось. Скажи пусть в саду на валенки натягивают штаны, а то может отвороты были в снегу, вот и натаяло. Еще одевала термоноски ( в шерстяных потели ноги), вроде все нормуль было.
11.01.2013
а что это за термоноски?
11.01.2013
Это носки в Спортмастере продаются. Там на них так и написано. Они из синтетической нитки сделаны типа греют но нога не потеет. У консультантов спросите, ои расскажут. Я купила на зиму всем по 2 штуки и ноги вроде теплые пока, даже если долго гуляем.
11.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Зимняя обувь зимние ботинки