Куома промокает ((
На прогулкеУ дочки валенки Куома в саду стали влажные внутри в минусовую температуру (не знаю, что уж они там делали на прогулке)! Одевали на шерст. носок, если одевать на обычный - мерзнет нога. А в вых. ходили на горку кататься, там пока ездила - черпанула снега - все мокрое насквозь! что за фигня, у кого-то еще было так?
Ирина
у моего ребенка в куоме ноги мерзнут. На холода одеваем угги, а куому если недолго ходить и на грязь
19.02.2013
Ответить
Эля
на шерстяной носок - нельзя, эффект испарения олучается, одевайте лучше носок с начесом, у нас более менее - не мерзнет в движении.
22.01.2013
Ответить
Ирина
Я в них разочаровалась. После наших валенок они проиграли. Ноги у ребенка частенько мерзли…
11.01.2013
Ответить
Наталья
А мы на зиму валенки приобрели, ножка теплая всегда, а в куоме у нас ножки мерзнут.
11.01.2013
Ответить
Anna
Та же ерунда, не покупаю больше Куому. Если в лужу наступать - промокает, если на х/б носок носить - мерзнут, если шерсть - потеют ))) В прошлом году ходили в унтах - отлично, но они очень тяжелые и широкие в голенище, на них внутренняя резинка от штанов не натягивается. В этом году купила Скандию - оч довольна, на улице не замерзает. Только в помещении в них жарко и ноги мокрые, надо переодеваться.
11.01.2013
Ответить
Ю
вообще, с куомой раньше не было таких проблем - ноги всегда теплые были, мы их носим каждый год с рождения так сказать, а в коже на меху ноги холодные и не в мороз....
11.01.2013
Ответить
Anna
Нет, я в Куоме давно разочаровалась. Моя прынцесса ни одну лужу не пропустит, а они промокают (
12.01.2013
Ответить
Maria
Не надевайте на шерстяной носок, в них потеет ножка. а скорее всего зачерпнула снега, мы в прошлом году по глубоким лужам ходили, не промок ни разу.
11.01.2013
Ответить
валюшка-хохотушка
У меня в луже стоя , тогда промокали. Может просто снега туда навалилось. Скажи пусть в саду на валенки натягивают штаны, а то может отвороты были в снегу, вот и натаяло.
Еще одевала термоноски ( в шерстяных потели ноги), вроде все нормуль было.
11.01.2013
Ответить
валюшка-хохотушка
Это носки в Спортмастере продаются. Там на них так и написано. Они из синтетической нитки сделаны типа греют но нога не потеет. У консультантов спросите, ои расскажут. Я купила на зиму всем по 2 штуки и ноги вроде теплые пока, даже если долго гуляем.
11.01.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.