IPad, или Samsung Galaxy Посоветуйте

IPad, или Samsung Galaxy Посоветуйте

У нас и то и другое. Муж, как я его не отговаривала, летом купил самсунг (то, что по форм-фактору похож на айпад мини), чтобы в машине удобно было использовать в кач-ве навигатора. Скажу так, еще со времен самых простых телефонов я не была в восторге от данного бренда, включая навигацию в телефонах. Время показало - ничего не изменилось. Да, впрочем, дело даже не в навигации и прочих маразмах, во-первых, в него очень долго нужно тыкать, чтобы что-то получить - такое ощущение, что тачскрин не соотвестует на несколько мм изображению кнопки, во-вторых, на экране после неск. месяцев использования как бы поплыли пиксели - не знаю как точно обяснить, но как будто образовалась жидкость на поверхности экрана в самой серединке немного. Потом он начал забывать домашние сети вай-фай и попросту отказывать в подключении. В итоге, его даже продавать стыдно, не пользуемся и выбросить вроде как жалко.
ЗЫ. Если планируете давать айпэд ребенку (я свой хоть и прячу, но летает по квартире периодически), купите обязательно бампер. От сильных ударов не защитит, но он падений с полуметра - очень даже. У меня Luxa2 - тон в том с оригинальным смарткавером. Оч удобно.
У меня айпад, вот пишу с него. Он у меня первый, сравнивать не с чем, но я ооооочень довольна. У меня беленький, красивый. Если надумаете, то чехол вот такой берите http://www.babyblog.ru/community/post/goodprice/18565 во всяком случае по фото видно что он как на горизонтальный и вертикальный наклон, что в быту очень удобно. У меня обычный на горизонтальный наклон, не всегда удобно. Но решать вам.
Айпэд.Неубиваемый.Только правильно написали,защитная пленка и бампер и ничего ему не будет.Мой 2 года летал по всему дому,что с ним дети только не делали,единственное не выдержал падения со 2 этажа на угол лестницы,немного треснул экран,но работает без проблем не глючит не тормозит.
я за iPad, вот у моей парикмахерши самсунг привезенный из заграницы, точно не помню откуда, он у нее нечаенно уронился и экран накрылся, у меня мой пэдик летает везде, и ему хоть бы хны) ттт конечно)
У нас iPad. Младшая с 2 лет гребет, что куда. Падал с табуретки на кафельный пол и ничего. Я уж тоже без него жизни не представляю.