На Ральфе скидки на летнюю коллекцию
Детская модаКакое же все красивое у Ralph Lauren, этот магазин меня просто разорит когда-нибудь )))
Эх, сижу опять выбираю, не могу держать себя в руках ))

Под катом фото красоты








Марина
Я представляю,каково мамам девочек. Сыну покупаю довольно много, но к счастью мужа, на мальчиков не так много красивого нахожу. Зато девчачьего...мама дорогая. постоянно то одной, то другой племяшке что-то закажу,невозможно удержаться)))
20.02.2013
Ответить
Марина
да, я уже просто не могу )) шкаф отдельный надо покупать большой уже )) на мальчиков кстати у ральфа тоже все очень красивое и яркое, иногда еще мальчика хочется )))
20.02.2013
Ответить
Inga
Да уж, я пока была глупенькой, мечтала о сыне. Сейчас жду дочу и все такое суперское ей покупаю и думаю про себя, как хорошо, что доча! Столько радости!
20.02.2013
Ответить
vasilisa
ох,как вы правы,у меня уже детский шопоголизм в тяжелой стадии))))каждый день говорю себе-СТОп!у дочи уже комод ломится!а я все остановиться не могу при виде красоты,вывернусь,но куплю
21.02.2013
Ответить

