Девочки, у кого есть сигналка для дома/кватриры? Какую выбрать? GSM или обычную телефонную? И сколько дополнительных датчиков брать? Например имеет смысл брать датчик протечки воды? И вообще не слишком ли геморно ее иметь?)

Девочки, у кого есть сигналка для дома/кватриры? Какую выбрать? GSM или обычную телефонную? И сколько дополнительных датчиков брать? Например имеет смысл брать датчик протечки воды? И вообще не слишком ли геморно ее иметь?)
