Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Москва

Сигнализация для кватриры

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
У родителей стоит очень давно. Из дополнительных датчиков - во всех комнатах датчики движения и изменения объёма. Пользоваться очень просто, а сейчас есть модели с использованием брелка как у машины.
0
12.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
да ща практически все с брелками идут) А не знаете, на животных датчики реагируют? 
0
12.03.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Мы несколько раз забывали чихуашку в комнате, на него не реагировала, но он низенький, а датчики, как правило, направлены выше пола на окна, а вот на кошку, думаю среагирует, она же прыгучая, да и на полу врятли сидеть будет.
0
12.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
да у нас йорк) 
0
12.03.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дмитров
У нас gsm,в каждой комнате датчики движения и на открытие двери входной) в след.квартире буду делать с датчиками от протечки воды (у друзей с ними,мне кажется в отпуске спокойней будет),а про животных установщики сразу спрашивают,там своя система я не вникала,но кошки-собачки не проблема как мне говорили)
0
12.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новороссийск
а как она работает ? 5ну то есть смысл ее?
0
12.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Когда срабатывает определенный датчик, то приходит смс сообщение, а в доме срабатывает сигнал тревоги. Модели подороже отправляют еще ммс ку если произошел взлом, то начинает камера фоткать у входной двери и присылать ммс. А вы уже по факту сами решаете, кого вызывать- пожарных, полицию или дез)
0
12.10.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новороссийск
классная штука. а сколько такая умная вещица стоит
0
12.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
7 тыщ)
0
12.10.2013
ВВ-крем - как должен лежать на лице? Что одеть?

Похожие записи